Перейти к содержанию
alex*

Хонинговальные головки

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ТИМОФЕЙ П сказал:

для полного слюнопускания нам бы еще видео работы.

так полный ютуб  роликов   (       а без кожуха ничего  интересного .) и так все понятно , видео то запрещают тут ..

самая малая серва   развод брусков   внутри  через карданчик  ,   чуть больше  крутилка  через зубчатый ремень , сзади самая мощная -  возвратно поступательные  на винт тоже зубчатый ремень   (   срок службы ремня  8 лет    постоянной работы в 2 смены )     мне лет на 30+ :classic_biggrin:

1 час назад, Степан В. П сказал:

Кстати есть вероятность что вес не так уж плохо на качество поверхности влиять будет. Но если я бы добавлял вес то лучше свинцовой дробю.

не будет - только нагрузка на серву и винт .. 

касаемо  отключить -     гарантия закончилась ..   инет я подключаю редко ( иногда  для аргрейда)      нету надобности ..

Изменено пользователем treks

Поделиться сообщением

9 минут назад, treks сказал:

самая малая серва   развод брусков   внутри  через карданчик  , 

Я так понимаю эта серва синхронизируется со шпинделем  или механизм ещё дополнительно? Понижение на линейные перемещения с понижением через редуктор или через ременную передачу?

Поделиться сообщением

Степан В. П, на фото видно, эластичная муфта стоит, без редуктора. Усилие регулируются на конусах разжима по моменту двигателя, наверное по току.  Конус не толкаются как в 3г833, а тянется, крутиться кардан если жесткая сцепка то тогда и корданчик разжима синхронно крутиться. Увеличение скорости тянет конус. Только непонятно зачем так сложно. Или там всё таки пружина растяжения стоит....

Изменено пользователем Favorit

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.