Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

Рекомендованные сообщения

Payalnik, как называлась - не помните? может домен прощелкали просто...

Поделиться сообщением

Ага, и именно те на которые я мечу на ебее, и именно этих (многих других тоже) здесь как бы нет в наличии.

Поделиться сообщением

chkmatulla, спасибо за ссылку, перчатки уже прилетели, с оказией из Германии! а вообще и 7 размер можно было, только его не было))

Поделиться сообщением

Не-е, 7 размер уже плотненько сидеть будет. Присадку подавать, рука будет быстро уставать. Хотя, может я и ошибаюсь... Не имел счастья, пожать Вашу руку. Хотя, можно и 7 размер покараулить и купить, как появится. Обычно он всегда есть на складе. Попробуйте другие магазины пошерстить.

Изменено пользователем chkmatulla

Поделиться сообщением

Для более тонких работ опять советую "нитрил". В нём делаю всё... кроме хватания горячих железок. "Баня" внутри перчаток - дело привычки, работаю по много часов в них, нормально. Против брызг (между прочим, от первоначальной темы понемногу отклоняемся) наспех придумал следующее: http://www.chipmaker.ru/topic/47689/

Манжетку от старой перчатки обмотал вокруг рукава робы. Работает на 4 из 5 (складка рукава робы давит, и оставляет карманчик для шальной брызги). Манжетки с раструбом из кожи, пожалуй, когда-то я пошью. Кнопка и резиновая выточка (вточка :) ) наверно.

Поделиться сообщением

Горячие железки, типа как то что привело меня сюда с вопросами, буду хватать этой перчаткой, с надетой на нее обычной желтой спилковой 11 размера короткой, что у меня были на 3 день куплены (предполагается что в таком виде спилка падать не будет). Ну и жалко целенаправленно убивать козьи тонкие. Так-то с неделю ожог чувствовался, потом шкура облезала - вот против уф будет удобно полюбому.

Поделиться сообщением

Истинно глаголешь, Наталия. Перчатки нужны не для хватания горячих железок, а для защиты кожи от вредного воздействия различных факторов и получения удовольствия, от удобства работы в них. А горячие железки можно хватать в верхонках или специнструментом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.