Перейти к содержанию
Alexx373

Взломостойкость гаража

Рекомендуемые сообщения

Обычно наличие сторожей в гаражных кооперативах чисто номинальное...

Поделиться сообщением

Обычно наличие сторожей в гаражных кооперативах чисто номинальное...

Это от нас самих зависит.как решим, так и будет. У меня тоже нет сторожей. Есть договор с ЧОПом, который предоставляет охранников. Заболел- забухал- пропал нет такой проблемы 2 человека вынь и подай. Ок 2 млн в год удовольствие :)

Ещё есть видеонаблюдение и собаки. Метлом складываю около гаража и не парюсь- не пропадает, только добавляют. Бочка с солярой для генератора тоже на улице- никому и в ум не придёт из неё сосать- найти кто вопрос получаса.

Поделиться сообщением

YvO,

2 ляма за охрану 1-го гаража?????

нет, за 1000 разумеется. те по 2тыр с каждого примерно.

Поделиться сообщением

Веталь, ну это вообще шикарно.

Правда, зная как собираются взносы с большого кол-ва гаражей, не думаю, что все гладко в отношениях с ЧОПом. Если ошибаюсь - рад за ваш ГСК.

У нас вот за свет не всегда хватает расплатиться...

Поделиться сообщением

как собираются взносы с большого кол-ва гаражей

Они через суд собираются- не платил, если не ошибаюсь, 3 года- гараж с молотка, деньги,за вычетом долга- бывшему владельцу(если осталось чего)

Поделиться сообщением

Эххх. Пал мой гараж. Подобрали ключи к двум замкам и два замка сломали. Снаружи только царапины и следы попыток взлома. Ворота закрыли на замки, проезжал мимо пару раз, даже и не заметил, что вскрывали. Приехал в гараж с очередной порцией лишнего в доме, открыл и кто такое проходил, тот понимает :) что я почувствовал. Выносили долго...вынесли все, что можно продать. Есть и положительный момент, не надо мне думать теперь как куда и что из гаража деть.

Полиция 2,5 часа ехала, написали протокол, посочувствовали...и это видимо все.

Массив охраняется))) Сторож приходил, ой-ой-ой говорил :)

В соседнем ряду гаражей вскрыли гараж, сняли с машины двигатель, кпп, короче разобрали до кузова...

Форт Нокс - вот пример для подражания)))...ну и военную базу рядом надо.

Поделиться сообщением

Замок такого типа лучше, именно с полукруглым ключом (с зубчиками подбираются): http://www.google.co...start=0&ndsp=11

Раздолбать проблематично, пробовал.

полукруглый ключ, это балансовый механизм, три четыре способа открыть совсем без шума.

Поделиться сообщением

На данный момент, для гаражей, контейнеров и т. д. хорош будет замок риф1.

Недорогой, крепкий, и для вскрытия потребуется сверление. Места сверления можно укрепить, длинна ключа позволяет.

Поделиться сообщением

полукруглый ключ, это балансовый механизм

Полукруглый ключ, по центру штырь- который отводит собачку. длинна ключа миллиметров 200. Замок отнесён от двери, ещё и резиновая мембрана между ними- чтобы фонариком не разглядели и защита от наледи в морозы Изменено пользователем Викторин

Поделиться сообщением

длинна ключа миллиметров 200.

Это хорошо.

Балансный механизм боится свертыша, а при такой длине, и если ключевое отверстие ключевого диаметра, вероятность низкая.

Поделиться сообщением

25.12.2011 в 04:57, Sarmat-41 сказал:

Открываются до 100 градусов, в ломы чертёж делать, завтра вечером сброшу.

02.01.2012 в 04:29, Faust сказал:

Sarmat-41, чертежи ваших петелек будут?:) Или эскизы

Здравствуйте, не увидел чертежи, можете ещё раз сюда скинуть

Изменено пользователем Finix

Поделиться сообщением

Finix, Я тогда компьютер угробил, все файлы потерял, постараюсь сделать новые чертежи.

Поделиться сообщением

13.05.2019 в 00:17, Sarmat-41 сказал:

постараюсь сделать новые чертежи

Будем ждать, многие ведь тогда спрашивали как я понял, для меня очень актуально.

Поделиться сообщением

не удалось?

Поделиться сообщением

???

Поделиться сообщением

В 30.12.2019 в 03:24, YvO сказал:

тоже глянул бы чертежик

ну вот так, чертёж видимо секретный

Поделиться сообщением

GSM сигнализация стоит около 3000 рублей на али-с-помойки-экспресс плюс симка рублей 100 и рублей 200 в год. Плюс обычный замок, чтобы ветром ворота не открывало или сами не открывались.

А далее, если сработало, то приезжаем/приходим, наблюдаем кто выносит, что выносят, звоним в полицию, объясняем что наблюдаем, снимаем на видео и ждём полицию.

Чтобы зря не ездить за 6000 можно взять сразу с камерой, чтобы если сработало, то посмотреть что там за экшин.

Ясно ведь, что даже если сделать ворота из слоя ВК8, потом слоя титана, потом слоя нержавейки и каждый по метру, то всё одно выпилят и сдадут, имея большое время в запасе.

Изменено пользователем Tardis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.