Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

desti

Паспорта и документация на станки

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Имеется в наличии руководство по эксплуатации на станок 16Б16П с чертежами, схемами и т.д., Мне уже эта книжечка не нужна, ребята, если есть интерес, могу выслать по почте.

Поделиться сообщением

А есть описание работы электрической схемы на 16Б16КП?

Поделиться сообщением

А на 1Е125 1985 г.в. есть что-нибудь?

Поделиться сообщением

В общем таки добил я этот файл.... И собсно выкладываю для общественности, так как спрашивали, а я обещал...

http://www.chipmaker...les/file/12581/

Это тот же файл что и 16b16kp.djvu, только каждая страница отредактирована для печати. Убрал черноту, сделал контрастней, неидеально, но себе уже распечатал.

п.с. если кому надо, могу выложить каждую страницу отдельно (отредактированную) в jpg, но там общий объём больше 100Мб.

Изменено пользователем Режиссёр

Поделиться сообщением

общем таки добил я этот файл.... И собсно выкладываю для общественности, так как спрашивали, а я обещал...

http://www.chipmaker...les/file/12581/

Это тот же файл что и 16b16kp.djvu, только каждая страница отредактирована для печати. Убрал черноту, сделал контрастней, неидеально, но себе уже распечатал.

п.с. если кому надо, могу выложить каждую страницу отдельно (отредактированную) в jpg, но там общий объём больше 100

Спасибо качественно всё, разборчиво, без всяких ляпов и затемнений.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи. У нас в паспорте станка 16б16пе4 нет электрической части. От 16б16пе3 отличается во многих местах поэтому к сабжу неприменима. Если кто богат, прошу поделиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.