Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

toor

Нужна форма для литья пластика

Рекомендованные сообщения

>По вопросу ценоформирования на пресформы, согласен - за такие деньги можно машину купить, а там все намного сложнее... и еще и электроника присутствует

А Вы попробуйте заказать машину не серийную с конвеера, а индивидуальную разработку по собственному техзаданию. Возможно цыфры иначе соотнесутся. :)

Поделиться сообщением

Один станок не сделает форму.

Нужно несколько с оснасткий и люди к ним.

У меня как раз тот случай, когда достаточно одного станка. Форма такого плана:

4532e7d47948t.jpg

И таких форм нужно много, разных.

Изменено пользователем uaw

Поделиться сообщением

lдля этой формы нужна целая и довольно приличная инструменталка . а не один станок.любая форма должна отбить свою цену и дать прибыль. на малых тиражах этого нет.средний тираж - 1млн. смыканий (мин). чем короче промежуток , тем раньше прибыль. на 20тыс.отпрессовок - это рукоделие. проще договориться на стороне.

Поделиться сообщением

Да сделают Вам в Китае)))) проходили мы такое, аффтар если тебе еще про прессформы интересно пиши в личку, могу помочь.

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Не знаю стоит ли открывать новую ветку и описывать свою задачу заново. Суть та же. Нужна форма - а точнее 10 штук для начала. Форма как для ручного так и для автоматического териопласта.  Вес деталей от 70 до 154 грамм. Материалл полистерол/ АБС. Фото детали прилагается. Если у кого есть термопласт сообщите какой.  На каких условиях готовы сотрудничать. +37379235028 Вайбер Вацап 

Screenshot_20190927-175846.png

Screenshot_20190927-180913.png

Screenshot_20190926-102713.png

Поделиться сообщением

28.09.2019 в 00:28, Soliddecor сказал:

Доброй ночи. Не знаю стоит ли открывать новую ветку и описывать свою задачу заново. Суть та же. Нужна форма - а точнее 10 штук для начала. Форма как для ручного так и для автоматического териопласта.  Вес деталей от 70 до 154 грамм. Материалл полистерол/ АБС. Фото детали прилагается. Если у кого есть термопласт сообщите какой.  На каких условиях готовы сотрудничать. +37379235028 Вайбер Вацап 

Могу помочь, написал в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.