Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

desti

Флуд и прочие забавы на форуме..

Рекомендованные сообщения

desti, А возможно ли сделать так что в теме будет кнопка *создать подтему* и можно будет ее сворачивать, в этой подтеме можно и будет потрындеть на немного отвлеченную тематику с возможностью отделения. Получится и тема сохраняет свой вид, и тем кто хочет обсудить ньюансы смогут пообщатся. Только вот не захламит ли такая структура форум?

Поделиться сообщением

я опять предлагаю раздать каждому по бан-кнопке

Функцию "игнорировать пользователя" я не отключал, кто мешает избавить хотя бы себя любимого от троллей в своей теме?

Поделиться сообщением

Alex-Nord, Причем тут линейка??

В самом деле не причём. Поэтому она и не нужна. Но нужен другой инструмент - уровень. Нужно поднять планку уровня общения на форуме. Да, наказывать, Да, давать медали. Или будем ориентироваться и ровнять себя под тех, кто просит удалить ВСЕ сообщения оппонента (См. пост Быстрая Ли)?

С уважением Алекс-Норд

Поделиться сообщением

Другая, культурная цитата Новодворской

:rofl: :rofl: :rofl:

А это не монтаж?

Извиняюсь - тоже флуд :rolleyes:

Поделиться сообщением

Только вот не захламит ли такая структура форум?

Я не хочу создавать резервации для флуда, я хочу от него избавиться.

Поделиться сообщением

Алексей, я думаю определение "что такое флуд" для каждого топикстартера все-таки своё , и в определенные рамки его не загнать, калибром, линейкой и уровнем не измерить.

Про дуэль понравилось. :good:

Поделиться сообщением

ТС сам не достоин

Ну Вы же в жизни избегаете общаться с теми, с кем неприятно общаться? Ну так и здесь, не нравится ТС, не участвуйте в теме, и делов то.

Поделиться сообщением

а общение в этих разделах будет строго по правилам, которые уже год висят в шапках.

desti, безумным идеям, тоже шапочку бы вернуть.

Поделиться сообщением

игнорировать пользователя

флуда меньше не стало

Поделиться сообщением

desti, я не совсем это имел ввиду. например в теме про чпу плазморезку было интересно почитать про методы контроля высоты резака. тема тс немного захламилась, но если бы это было в подтеме выглядело бы аккуратно. это только мое видение.

Поделиться сообщением

безумным идеям, тоже шапочку бы вернуть.

+1 А то там совсем обезумели. :)

Поделиться сообщением

Ну Вы же в жизни избегаете общаться с теми, с кем неприятно общаться? Ну так и здесь, не нравится ТС, не участвуйте в теме, и делов то.

Хех.. форум несколько отличается от жизни, тут как раз чаще всего происходит наоборот.

Поделиться сообщением

s_even, я понял. Но тут встает вопрос о инициаторе такого разделения. Я, например, в плазморезах ни ухом ни рылом, да и читать эту тему мне не очень интересно, не мое. Модератора раздела тоже нет, жалоб от ТС нет - как быть? Давать такую возможность стороннему читателю - не дело. Непродуманно и по этой причине нереализуемо.

Поделиться сообщением

происходит наоборот

Я о другом. Ну например, есть пара "товарисчей", которые если и откроют тему, то я в ней участвовать не буду по причине личной неприязни и даже отвращения к каждому из них. Высказывать может и не буду явно, но и участвовать тоже. Ну в этом смысле. А в другом, то оно конечно, хотелось бы "свою кнопочку иметь" против хамства.

Поделиться сообщением

Просмотреть сообщениеСаян (сегодня, 14:55): Ну чо сделать медаль "За тролление" и "За флудение"? Это означает, что сначала надо разрешить, а потом посчитать, и только после этого получить результат? А проще пути нет? :)

Так сделать автоматически. Каждый месяц трем (шести) личностям, набравших максимум, вывешивается золотая, серебряная и бронзовая медаль и у них обнуляются. У остальных переходят на следующий месяц.

Поделиться сообщением

А дуэль - как бы сказать... Раздать народу попкорн и смотреть как двое стирают с себя лично и с друг друга человеческое обличие?

Поделиться сообщением

Так сделать автоматически.

И как автоматически посчитать троллинг и флуд?

А дуэль - как бы сказать...

Ну хоть кто-то это понимает...

Поделиться сообщением

сделать автоматически

Ну началось! А критерии тяжести флуда, а разборки "несогласных", споры о наградах и т.д. Итог какой знаете? Правильно, Форум начнут покидать участники. Скажете пусть. Отвечу, что такое отношение к людям у нас никого не удивит, впрочем как и конечный результат такого отношения.

Поделиться сообщением

И как автоматически посчитать троллинг и флуд?

Добавить кнопочки "Троль" "Флуд"

Поделиться сообщением

Года полтора назад Арти открывал тему про охоту на ведьм, там была изложена вполне полноценная структура значков статусов итд, частично она могла бы удержать на время форум в рамках, жаль что и темы нет, и Арти тоже и реализации тех идей.

Поделиться сообщением

А дуэль - как бы сказать... Раздать народу попкорн и смотреть как двое стирают с себя лично и с друг друга человеческое обличие?

Согласен!

Тем более что основных дуэлянтов уже можно представить... :rolleyes:

Поделиться сообщением

основных дуэлянтов уже можно представить

А чего их представлять? Их и так все знают.

Поделиться сообщением

Добавить кнопочки "Троль" "Флуд"

Ага, а потом разбираться с каждым конкретным случаем личных амбиций и застарелых обид. Не проще ли избавиться от первопричины?

Поделиться сообщением

При этом уходит опытные люди. Что не очень положительно сказывается на форуме.

Т.е. опытные люди, вместо того, чтобы помогать начинающим, сидят в трепальных темах или меряются письками, а когда их просят прекратить -гордо уходят с форума? Вы не замечаете абсурдности своего утверждения?

Года полтора назад Арти открывал тему про охоту на ведьм, там была изложена вполне полноценная структура значков статусов итд

А лично вы всегда нажимаете на значок повышения репутации, когда получаете ответ на заданный вопрос? :)

Поделиться сообщением

Алексей, я думаю определение "что такое флуд" для каждого топикстартера все-таки своё , и в определенные рамки его не загнать, калибром, линейкой и уровнем не измерить.

еще никому не удалось создать фильтр шума

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.