Перейти к содержанию
Sarmat-41

Гриндеры

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, kapral сказал:

вообще-то - это то-же самое, что и у меня

kapral, я это уже понял. Посмотрел на али, там есть не только с клапаном, но и сеточкой.

Без обид, но, честно говоря, даже и не собирался делать или пробовать, просто интересно стало что будет дальше, когда пойдут конкретные вопросы. Тем более после фразы про пучки шапок и мешки в сухарях:classic_smile:  Я ведь тоже не первый день живу, и кое в чем кое как разбираюсь.

А вот потом выясняются нюансы. И к воде требования, и давление не от нуля( как в Китае пишут), да и вообще не для того предназначены. К стати, за таблицу спасибо, на али такого не нашел.

По этому и вода-воздух. При бОльшем проходном сечении соразмерный расход, не надо спецводу, возможность регулировки производительности без изменения "распыла". Да и не нужен прямо уж туман на выходе. Туманить рабочую зону будет:classic_smile:

Поделиться сообщением

какие обиды то??? с чего?

для того и форум, чтоб кто-то что-то мог подсказать/узнать. ты не будешь делать, так другой заинтересуется, или когда-нибудь вспомнит что видел тут такое, когда ему понадобится.

по сабжу.... три тысячи форсунок, на пяти метрах под потолком... двадцать четыре часа в сутки, тристасорок дней в году....вот чесслово - проще станцию водоподготовки поставить, чем держать бригаду слесарей, ходящих с задранными бошками весь день, и мостящих длиннющую стремянку между оборудованием, чтобы заменить засраные.

когда одна, да под рукой - проще скрутить головку да прочистить.

давление не от нуля - для получения паспортного "факела" в метр длиной. а работать начинают при гораздо меньшем. да и с водовоздушноц смесью прекрасно работают. но я не помню, как ребята делали... то-ли бульбулятор, то-ли по типу лубрикатора. что-то маленькое в магистрали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.