Перейти к содержанию
Gene

Список опасных глючных версий MACH3!

Рекомендуемые сообщения

Давайте составим список опасных глючных версий MACH3, напишем где они лежат, чтобы у людей не было проблем.

1.) http://rapidshare.com/files/333521464/Mach3_3.042.rar - у этого при установке оффсетов невозможно ввести минус (глюк начинается не сразу). Еще он может в процессе работы через несколько часов устроить глюк по одной из осей, скорее всего по Z или X.

Поделиться сообщением

Лучше тогда уж не глюченных.

Поделиться сообщением

А смысл?

Заходим на сайт производителя и скачиваем последнии версии.

Поделиться сообщением

А смысл? Заходим на сайт производителя и скачиваем последнии версии.

На сайте производителя демо версия до скольки то строк около 500 строк чтоль.

А то что открыто валяется в инет с глюками. И мое мнение это специально сделано.

Смысл составлять черный список не вижу. Я в свое время около 30 версий крякнутых скачивал и с английских, итальянских, китайских и тд.. сайтов. Все были с глюками и с вирусами.

Ставим какую либо версию, глючит. Ставлю поверх лицензию и проблем нету.

Поделиться сообщением

Еще он может в процессе работы через несколько часов устроить глюк по одной из осей, скорее всего по Z или X.

1. Ставим с офф сайта, все работает но ограничение строк.

2. Берем лицензию с Mach3_3.042.rar появлются чудеса но работает

3. Ставим руссик с этого же архива и начинаются пины в нули сбрасывать.

И этот Mach3_3.042.rar предлагают почти на всех форумах. И можно кучу всяких версий накачать с троянами.

Поделиться сообщением

Думаю, что реально найти безглючную версию. У меня одна есть, на которой я глюков пока не нашел. Я ее еще потестирую, т.к. до конца не уверен.

Тема очень необходимая, т.к. станок с ЧПУ вещь потенциально опасная и надо предупредить людей, чтобы ничего не случилось и никто не пострадал!

А создатели MACH3 очень сильно рискуют! Если кто-то серьезно пострадает по их вине, то их могут засудить или просто оторвут им голову.

Поделиться сообщением

А зайти на сайт производителя и купить честную лицензию всего за 175 долларов религия не позволяет?

Поделиться сообщением

А зайти на сайт производителя и купить честную лицензию всего за 175 долларов религия не позволяет?

А напомнить, что купить лицензию на операционную систему тоже надо? К вопросу о религиозности....

Поделиться сообщением

кто ставит пиратку - должен чётко понимать что рискует - и жаловаться тут бесполезно, ибо могут наказать причём сильно.

Есть версии стабильные, которыми пользуюсь уже давно, но все инглишь, хотя там так мало надо знать язык что б разобраться.

Поделиться сообщением

А создатели MACH3 очень сильно рискуют! Если кто-то серьезно пострадает по их вине, то их могут засудить или просто оторвут им голову.

Создатели Мача должны за всеми дураками в мире теперь следить???

Думаю, что реально найти безглючную версию. У меня одна есть, на которой я глюков пока не нашел. Я ее еще потестирую, т.к. до конца не уверен.

Версия небось английская.

Поделиться сообщением

Не стоит пользоваться MACH3 с лицензией для PAPA FABIO!

На форуме про MACH3 я нашел информацию, что разработчики заблокировали эту лицензию.

Поделиться сообщением

Mach3 english R2.63 проверенная не глючная версия .

Поделиться сообщением

Mach3 english R2.63 проверенная не глючная версия

Если зайти в МАЧ и там в помощи в лицензии что написано?

Поделиться сообщением

Вот еще есть версия с патчем от товарища Зацева. Она вообще не выдает никакие сигналы на LPT.

Поделиться сообщением

Если зайти в МАЧ и там в помощи в лицензии что написано?

Понятия не имею , а зачем это , читать что то в помощи ?

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
Понятия не имею , а зачем это , читать что то в помощи ?
Войди в меню Help->About.

Там будет написано имя пользователя, на которого выдана лицензия. Если пользователь выкладывает программу в нете, то разработчик заносит эту лицензию в черный список.

Насколько я понял, лицензия может работать на той версии, которая была последней на момент ее покупки, а в последующих версиях не работает, т.к. ее блокируют.

Если в лицензии написано PAPA FABIO, то, насколько я понял, она работает только с версией 1.83.

Лицензия для Ivan Todoscievich у меня хорошо работала с MACH3 2.63, а когда я попробовал ее поставить на версию 3.032, то начались глюки.

Теперь остается главный вопрос. Если на компе стояла глючная версия MACH3, а потом поставили нормальную, будет ли она работать? Или надо винды переустанавливать?

Изменено пользователем Gene

Поделиться сообщением

Лицензия для Ivan Todoscievich у меня хорошо работала с MACH3 2.63

Именно это у меня написанно , короче 2.63 самая лучшая версия , главное люфты корректно выбирает .

Поделиться сообщением

Именно это у меня написанно , короче 2.63 самая лучшая версия , главное люфты корректно выбирает .
- подтверждаю - это самая стабильная версия из всех, что я пробовал. Только лицензия должна быть обязательно для Ivan Todoscievich. А то с какой-нибудь старой лицензией, типа PAPA FABIO, могут быть проблемы.

Поделиться сообщением

Лицензия для Ivan Todoscievich у меня хорошо работала с MACH3 2.63, а когда я попробовал ее поставить на версию 3.032, то начались глюки.

Вот и я про тоже что все работает до поры до времени :)

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
Вот и я про тоже что все работает до поры до времени :)

Просто ненадо от добра , добра искать . Работает и слава богу , нехрена эксперементировать и ставить другие , глючные , версии .

Изменено пользователем Dominator

Поделиться сообщением

Вот и я про тоже что все работает до поры до времени smile.gif
- Просто эта лицензия не подходит для более новой версии, т.к. в новой версии она заблокирована.

Поделиться сообщением

перепробовал кучу версий все с глюками,

версия 2.63 пока нормально работает.

Экспериментировать с другими версиями не вижу смысла.

Спасибо Лицензии от Ivan Todoscievich :)

Поделиться сообщением

Нашел в инете эту лицензию. Ради интереса поставил на свою лицензию Ivan Todoscievich.

Проверил пару дней, все пучком работает и версия Version R3.042.020

post-5687-1279706974_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Получается эта лицензия нормально работает и

на более поздних версиях.

Тогда УРА Ivan Todoscievich. :good:

Поделиться сообщением

Тогда УРА Ivan Todoscievich.

Я думаю у Вас она работать не будет на версии Version R3.042.020.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.