Перейти к публикации

Из сообщений удалены кнопки "цитата" и "мультицитата". Используйте выделение для цитирования.

2Roma1

1м95: вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Сегодня помогли и нашли сверлильную приспособу со столиком осталося только забрать))) и свезти все в одно место еще раз повторюся не моглибы вы дать размеры бокоовой крышки кот я крепиться на бабку и закрывает шестеренки и валы и вотао шестерено со снятой крышкой буду оч признателен)))

Поделиться сообщением

Без проблем!

Поделиться сообщением

Я не художник,но вот что то получилось. post-23580-1276945507_thumb.jpg post-23580-1276945545_thumb.jpg post-23580-1276945571_thumb.jpg post-23580-1276945619_thumb.jpg post-23580-1276945643_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот мой станочек у мня таких нету шестеренок как у вас что с етим делать и как с ними быть если чертежики??

Вот мой станочек у мня таких нету шестеренок как у вас что с етим делать и как с ними быть если чертежики??

post-23736-1276946060_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не художник,но вот что то получилось. post-23580-1276945507_thumb.jpg post-23580-1276945545_thumb.jpg post-23580-1276945571_thumb.jpg post-23580-1276945619_thumb.jpg post-23580-1276945643_thumb.jpg

Там у вас еще не хватает щитка на верхнем шкиве, щиток защищает приводные ремни от разлетающейся смазки с шестерен гитары.

Поделиться сообщением

Сегодня помогли и нашли сверлильную приспособу со столиком осталося только забрать))) и свезти все в одно место еще раз повторюся не моглибы вы дать размеры бокоовой крышки кот я крепиться на бабку и закрывает шестеренки и валы и вотао шестерено со снятой крышкой буду оч признателен)))

а там еще одну не помогут найти а то у меня тоже нет такой штуки! а еще нужны долбняк и фрезерные приспособы! плиззз!

Поделиться сообщением

Пошукаем посмотрим могет и надйем добра много вывозят на металлом)))Подскажите сто сделать с шестеренками или их изготавливать на заказ???

Поделиться сообщением

А как посмотреть можно где должен быть этот щиток? :wink:

Поделиться сообщением

Подскажите сто сделать с шестеренками. Приедеш забирать сверлилку, посмотриш, что-то похожее на эти шестерни у меня лежит. Только выясни предварительно сколько там должно быть зубьев.

Поделиться сообщением

post-23580-1277054076_thumb.jpg

Это число зубьев, модуль 2. диаметр 84 и 64, эти шестерни вращаются на игольчатом подшипнике.

Поделиться сообщением

Итересует размер шестерни на валу№1 ...плюс рукоятка пререключения на фото №2 и размер шестеренок №3 одна есть если они одинаковые то не надо.....Планшайбы прижимные есть завтра выложу фотоотчет о том как вез станок и разборки в гараже решил ему устроить полную капиталку)))

post-23736-1277095712_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Шестерни №3 одинаковые. на валу №1 диам 84 ширина такая как и у №3

Поделиться сообщением

Ув.Грандмастер подскажите какие процедуры(что открутить)надо провести для того чтоб поднять переднюю бабку,в какую (по или против часовой )крутить вал для поднятия? :pardon:

Поделиться сообщением

Разобрал пол станка все еще в процессе последовательно фотографирую ,вопросов немерянно к след -му четвергу думаю закончу , также паралельно зачищаю все от старой краски и неровностей в отливке....

Поделиться сообщением

Для подьёма пер.бабки нужно крутить против часовой стрелки.А с задней части есть 2 болта,их нужно приотдать чтоб легче пошла

Поделиться сообщением

Спасибо буду пробовать

Поделиться сообщением

Вопрос к ондополчанам не могли бы вы сделать фото фартука с разных ракурсов ,фото электрошкафа, так же если можно резцедержки ,не помешало бы фото шестеренки кот я находиться на валу шпинделя под крышкой,еще столкнулся с проблемой два кольца кот-е после патрона на валу шпинделя у мня были откручены, что снять пыталися не понятно как только начинаю их подтягивать № 1 вал клинет и он перестает проварачивать вчем могет ту быть дело???

И второй вопрос не могу выбить штивт на нижнем валу гитары №2 кот-й выходит из коробки скоростей, и на валу кот -й находиться в бронзовой втулке есть небольшой люфт заметно когда начинаешь шатать...

Не переключает ручка №3 скоростей стоит в последней позиции (если с лева на право смотреть) снял крышку с учкой шестеренки все на месте целые попробывал поддавить аккуратно не идет в чем могет быть причина???

post-23736-1277426796_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кто нибудь растачивал ГАЗелевские тормозные барабаны ? как лучше это зделать? :)

Поделиться сообщением

post-23580-1277577795_thumb.jpg post-23580-1277577827_thumb.jpg post-23580-1277577853_thumb.jpg Вот сегодня помог людям. :wacko:

Поделиться сообщением

кто нибудь растачивал ГАЗелевские тормозные барабаны ? как лучше это зделать?

вам потребуется грибок увеличенного размера на заднюю бабку

Поделиться сообщением

Я в кулачках зажимал!Вроде получилось. :pardon:

Поделиться сообщением

Я в кулачках зажимал!Вроде получилось.

с кулачками лучше не экспериментируйте - можно жестоко наколоться хорошо если это газель а не дай бог попадется какая нибудь скания! там 1 барабан 18000р. стоит!

Поделиться сообщением

и еще вопрос к специалистам! я хочу в дополнение к 1м95 купить станок поменьше для мелких деталей, что бы вы могли мне порекомендовать?

С уважением Михаил.

Поделиться сообщением

Уважаемый Грандмастер подскажите на фото Ручка подачи №2 у мня она осутсвует .Не могли бы вы сделать выкопировку или чертеж отрисовать что бы я мог изготовитьее так же интересует чертеж шестерни на шпинделе!!!С уважением Павел....

post-23736-1278031830_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.