Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Аксиальник сказал:

Виталий Д.  Сейчас многое устаканилось! То ли глобализация, то ли экологическая ситуёвина!? :classic_rolleyes::classic_biggrin:Но если упоминается (к примеру) кал 50, то мозг сразу вырисовывает детище Джона Мозеса - М 2! ("орла пустыни" и еже с ним, исключаем) Если говорим  12.7, то однозначно видим "Утес" или "Корд"! Хотя вроде об одном размере речь! То же самое и с 223 и 5.45! , это АР-ка, "свинья" и семество АК-74. (ПСМ - исключение, т.к просто - несуразность :classic_biggrin:) 308-й, то же свою нишу занял! Мы пока, всеми правдами и неправдами, держимся за свой фланцевый 7.62 Х 54. 9мм Пара пережил и вытеснил Макара 9 х18, да же у нас. Говоря о 22-ом, любой сразу видит кольцевой капсюль и экспансивную пульку. В общем как то так!

Спасибо, я в курсе, как и вы.:hi:

41 минуту назад, Аксиальник сказал:

И ... и вроде хватит!?

Ничего не имею против. :smile:

Я же говорю, просто к слову пришлось.

Поделиться сообщением

Натянул на стальную плиту тонкою стальную проволоку и приложил свои линейки. У старой советской линейки одна сторона оказалась вполне приличной прямолинейности (оценивал на глаз). Теперь ей и буду пользоваться.

Всем спасибо за участие! 

Даже разговоры не по теме прочитал с удовольствием и интересом, 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.