Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksiMMM22

Побывал на выставках «Реклама—2022» и RUSWELD 2022⁠⁠

Рекомендуемые сообщения

С 24 по 27 октября в Москве в Экспоцентре я побывал на двух, на мой взгляд, масштабных выставках. Я в первые был на таких крупных выставках разнообразной техники. Это кииииибер пространство какое-то. Здорово-здорово. Столько разных роботов. Всё такое яркое. Разные видео обзоры можете на ютубе найти, я каждую мелочь разбирать не буду. Да и не всё я обошёл. Тупо за один день не успел. 
Дык давайте поговорим о станках..Я естественно больше этому внимание уделил. Итак... встретил там уже знакомых друзей, станки : Wattsan, Senfeng, Bodor, Unimach и др.

Какие-то стенды меня хорошо поразили, но не буду расхваливать, а то загрызёте, что реклама. Лучше расскажу о тех, кто разочаровал. Правда расстроил подход к выставке Сенфенг и Бодор. Что-то как-то ребята не серьёзно к работе подошли. Их менеджеры вообще не проявляли никакого интереса к посетителям. Например возле Сенфенга я минут 15 крутился, никто ко мне не подошёл , так ещё и услышал , как парень (юный продован) еле подбирает слова, чтобы описать преимущества станка, которые весьма общие.. как у всех. У Бодора вообще почти людей не было. Станки заляпанные какие-то. Серьёзно? У вас же белые красивые станки, ну неужели не могли почистить их для выставки. Мелочь, но странно. Я подошёл узнать о каких-то главных характеристиках, которые значительно превосходят конкурентов. Хах. мне не то, что не ответили, мне сказали : "ну в целом он как все... но лучше!". Чееем??? Чеееем??  Печально. Скучная презентация, никаких тебе розыгрышей и т.д. 

Расскажите кто ещё был? В чём проблема Бодора и Сенфенга? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.