Перейти к содержанию
Zeff

Подскажите в Симферополе или Крыму где токарю купить резцы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в Симферополе или Крыму где  токарю купить резцы .

Весь день ищу по интернету  найти не могу только с доставкой из регионов 

Нужны обычные расточные резцы с напайкой  т15к10 или любые другие твердосплавы с высотой державки 20 .Не удается проломиться сквозь фильтры торговых площадок и тд . Если кто из крыма подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Паяй сам, даже в Москве проще получается самому сделать резец который требуется.

Поделиться сообщением

А что, такая большая проблема? , тока приехал с барахолки , как грязи любые , даже эльборовые попадаются .сення ваще норм , для маленького станочка купил центр не вр. км 1 за 1р это в районе 50 рос р.По токарке много чего несут с заводов и продают .Только барахолка !))

Поделиться сообщением

По пунктам чермета походите. Познакомтесь с приемщиками. И болванки, и резцы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor BY сказал:

тока приехал с барахолки , как грязи любые

А это где ,я не местный  , можно точнее

2 часа назад, udaw сказал:

Паяй сам, даже в Москве проще получается самому сделать резец

Увы сам не умею  пока этого делать , в двух словах можете написать как делали Вы ? 

2 часа назад, -=Красный механиК=- сказал:

На DirectLot нет ничего подходящего?

есть но не в Крыму , пересыл как понимаю будет стоить от 350 рублей , чем лучше слать ? Сдэк, почта россии или деловые линии , может еще какие-то ? 

2 часа назад, Санти -Крым сказал:

На центральном рынке.мой номер

Я вообще в Алуште тут  днем  с огнем ничего разумеется не найдешь , бываю в Симферополе , когда буду ехать обязательно позвоню ,Спасибо .Т.е на центральном рынке есть лоток ?, это очень хорошо 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zeff сказал:

есть но не в Крыму

Симферополь, Севастополь, Керчь это не Крым?

Понятное дело что доставлять придется, ибо ехать с одного края на другой будет не дешевле, да и время, если только с оказией. Что касается стоимости, то на всех вами указанных службах есть свои сайты с калькуляторами, где можно введя вес и габариты посылки вычислить стоимость перемещения из точки А в точку В.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zeff сказал:

Нужны обычные расточные резцы с напайкой  т15к10 или любые другие твердосплавы с высотой державки 20

А я бы советовал купить у китайцев на Али комплект расточных резцов под сменные пластины-гораздо практичнее.

Поделиться сообщением

В симфе на центральном рынке,  как уже сказали,  но цены не низкие сравнительно. Авито выручает, иногда и по цене лома, но тут ловкость нужна,  на дешевое желающих много.

Поделиться сообщением

Только что, hiro сказал:

А я бы советовал купить у китайцев на Али комплект расточных резцов под сменные пластины-гораздо практичнее.

Хорошо ,спасибо за совет , на примете есть какие то варианты ? и али без проблем доставляет сейчас ? 

Только что, mitridat сказал:

В симфе на центральном рынке,  как уже сказали,  но цены не низкие сравнительно. Авито выручает, иногда и по цене лома, но тут ловкость нужна,  на дешевое желающих много.

Понял ,Спасибо , на авито увидел что предложений по Крыму очень мало , прям аж в шоке как мало ,с фильтрами разобрался все равно мало . 

Поделиться сообщением

Только что, -=Красный механиК=- сказал:

Что касается стоимости, то на всех вами указанных службах есть свои сайты с калькуляторами

Просто хотел узнать чем в Крыму в основном народ пользуется из местного опыта  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zeff сказал:

али без проблем доставляет сейчас ? 

В Крым это уже 5 лет как проблема, либо через посредников, они берут за товар  в среднем 200-300р, в симферополе их тьма, смотрите авито "доставка с али" шибо самому разбираться,  впн ,новый акк, некрымский номер и некрымская карта.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igor BY сказал:

тока приехал с барахолки

Это типо блошиный рынок или металлоприемка ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zeff сказал:

Крыму в основном народ пользуется из местного опыта

Капец,  как будто мы на луне живём,  тем же пользуются  чем и остальные.

Поделиться сообщением

как будто мы на луне живём

Хотел в предыдущем сообщении  написать что почти с луны . Почти  с луны в связи с событиями сюда привез часть мастерской вот и узнаю все у Вас дорогие коллеги ! 

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Паяются резцы очень просто. Выравнивается площадка под напайку. Бура, горелка ацетиленовая или пропановая, полоска латуни и твердосплавная пластинка. Часа два тренировок. 

В 60 годы фрезу- быстрорез кололи в рукавице, зубцы  приваривали к державке. 

Изменено пользователем Вася Куролесов

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zeff сказал:

По теме служб доставок основные почта россии и Сдэк ?

Транспортные любые есть в симферополе,  самые дешёвые  кит ,энергия , пэк, байкал-сервис.

Сдек и деловые линии  это больше для мажоров, когда денег много. Но сдек посылочка в случаях с легкой мелочью иногда оправдана.

Кит по многим показателям самая дешёввая доставка,  тариф  посылочка это наше все, что в коробку влезло  едет  по одной цене неважно куда. Ну и крупные грузы тоже приятные цены. 

По мелочи авитодоставка тоже рулит. 

Ну и без  директлота нашему брату никак...

Поделиться сообщением

Только что, Вася Куролесов сказал:

Паяются резцы очень просто. Выравнивается площадка под напайку. Бура, горелка ацетиленовая или пропановая, полоска латуни и твердосплавная пластинка. Часа два тренировок. 

Отлично ! Буду знать , не сталкивался , спрошу у соседей по гаражам есть ли у горелка . Спасибо !

Поделиться сообщением

Транспортные любые есть в симферополе,  самые дешёвые  кит ,энергия , пэк, байкал-сервис.

Сдек и деловые линии  это больше для мажоров, когда денег много. Но сдек посылочка в случаях с легкой мелочью иногда оправдана.

Кит по многим показателям самая дешёввая доставка,  тариф  посылочка это наше все, что в коробку влезло  едет  по одной цене неважно куда. Ну и крупные грузы тоже приятные цены. 

По мелочи авитодоставка тоже рулит. 

Ну и без  директлота нашему брату никак...

Понял , Буду знать !  Очень признателен что растолковали что к чему !

Последнее вопрос к местным  еще кроме рынка в Симфере или Ялте есть может по токарному инструменту  специализированные магазины  . В целом почти все ответы получил на мои вопросы ! Очень всем Благодарен ! 

Поделиться сообщением

Ремесло (сборник) Сергей Довлатов  Это было в Таллинне. Захожу в магазин. Хочу купить застежку-молнию, спрашиваю: «Молнии есть?» «Нет». «А где ближайший магазин, в котором они продаются?» Продавец ответил: «Хельсинки.

Поделиться сообщением

5 минут назад, kvm1465 сказал:

Ремесло (сборник) Сергей Довлатов  Это было в Таллинне. Захожу в магазин. Хочу купить застежку-молнию, спрашиваю: «Молнии есть?» «Нет». «А где ближайший магазин, в котором они продаются?» Продавец ответил: «Хельсинки

Ну не настолько все плохо) 

Поделиться сообщением

Когда в Крым перебрались, если не секрет? За знание творчества Довлатова огромная уважуха.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Недавно 

8 минут назад, kvm1465 сказал:

Когда в Крым перебрались, если не секрет?

Сейчас пробую  приспособиться . Жаль что только малую часть привез . Электроэрозийный чпу и фрезерный  пока не привез . Буду смотреть  что да как . Вот пытаюсь узнать чем покупать самое необходимое и где 

Изменено пользователем Zeff

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.