Перейти к содержанию
AZi

шумодав для телефона..

Рекомендуемые сообщения

у меня doogee s60, у опонента oppo модель точно не знаю, голос в обе стороны передается отлично, без искажений, с нормальной громкостью и тп, но если на том конце например размешивать чай (не телефоном) - мне это бьет по уху так что приходится отодвигать тел от уха, если например пошуршать пакетом (тел прижат плечем к уху, руками достаешь чтото из пакета) - звук получается ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРОМЧЕ чем голос, буквально до перегрузки усилителя - динамик аж хрипеть начинает ну и тп...

короче голос нормально, а все кроме голоса он усиливает до предела..

при этом когда я говорю с другими людьми такого эффекта нет, и когда владелец oppo говорит с другими - тоже вроде как нету (кроме меня никто не жаловался по крайней мере)..

что то можно сделать? (кроме покупки нового телефона)

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Давным давно на кнопочных ещё нокиях такое явление вызывал резонанс, лечилось поролоном под динамик и осмотром микрофона. 

Изменено пользователем Добрый клептоман

Поделиться сообщением

27 минут назад, Добрый клептоман сказал:

и осмотром микрофона. 

с новья так было - купили тел (oppo) и началось - не брякай, не шурши, не дыши.... :(

брак?

у меня подозрение что это программная галлюцинация какаято (если там конечно есть программный шумоподавитель) ибо голос то отлично передается, а вот окружающие звуки которые без телефона совершенно не мешают общению здесь реально бьют по ушам так что просто невозможно разговаривать..

Поделиться сообщением

2 часа назад, AZi сказал:

короче голос нормально, а все кроме голоса он усиливает до предела

Чисто программные проблемы. Чего-то производитель в ведроиде недопилил.

Поделиться сообщением

Есть модели с шумодавом и без, поменять телефон, там не только софт, но и железо отличается.

Поделиться сообщением

В 28.06.2022 в 20:43, mike880 сказал:

Есть модели с шумодавом и без, поменять телефон, там не только софт, но и железо отличается.

Совершенно верно, в телефонах давно звук воспринимается не только через микрофон.

Поделиться сообщением

Когда Битлы собрались выступать крыше своей студии, оказалось, что ветер задувает в микрофон и портит звук. Срочно отправили своего продюсера купить колготки, чтобы при помощи них защитить микрофон. Продавец посмотрел на него, как на ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.