Перейти к содержанию
Олег А.

Посоветуйте бесплатный VPN сервис.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, АркадийСПб сказал:

Мобильный перестал?

Нет,который на компе,в браузере лиса.Мобильный я не качал,у меня подписок на каналы-там каждый день выкладывают их(мне они пока не нужны).

Сейчас поставил другой браузер-и на нем  заработал старый впн-плагин.Какая то загадка природы.Что то в Лисе сломалось(просто привык к этому браузеру)

Ваш впн-вроде скачивается-на новый браузер,устанавливается и потом вечная загрузка-и ошибка соединения.

Поделиться сообщением

У меня нет компа, но тот, что я советовал, недели две назад тоже перестал, я опять спросил брата, он ответил-попробуй turbovpn. Не получилось попробовать, не знаю пока и спросить у того для кого спрашивал не могу

Поделиться сообщением

АркадийСПб, Понятно,спасибо за участие.Пока буду пользоваться  двумя браузерами.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

https://amanvpn.com/ru/

вот им пользуюсь, есть и на тел и на пк

Изменено пользователем Игорь39

Поделиться сообщением

Игорь39, Большое человеческое спасибо,все работает,немного затупил-не мог найти саму программу после установки,но разобрался.Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Кстати и скорость норм на нем в отличии от расширения хрома

Поделиться сообщением

Доброго дня, коллеги! С Аман ВПН по ссылке выше нарисовалась проблема: прекрасно входит на Госуслуги, но сайты Мос.ру и РЖД блокируют серверы данного сервиса. Во всяком случае, так с ПК. Кто знает, как решить эту проблему?!

Поделиться сообщением

Georg III
А Вы в Москве? Если да, отключите его, или пропишите нужные сайты в исключения ВПНа (если там есть такой функционал). Прямое решение только одно - маршрутизировать трафик дальше, то есть организовать между Вашим ВПНом и Сетью ещё какой-то шлюз - можно попробовать ТОР.

Поделиться сообщением

Я сейчас в Беларуси. Хотелось бы без танцев с бубном заходить на Мос.ру и РЖД. Мос.ру - отписаться от врача. А РЖД - билеты фирма оплачивает, только если заказ через офсайт 😕 Куда там чего маршрутизировать - для меня темный лес. Мне бы поставил - забыл. Есть что-нибудь работающее в настоящий момент?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Philosopher сказал:

Free Avira Phantom VPN – Unblock Websites

В Гугл Плей не находит. При скачивании с офсайта для ПК в виде расширения для Хром, работа этого расширения никак не влияет на доступ к сайтам. Нужно что-то работающее.

Поделиться сообщением

21 час назад, Georg III сказал:

С Аман ВПН по ссылке выше нарисовалась проблема: прекрасно входит на Госуслуги, но сайты Мос.ру и РЖД блокируют серверы данного сервиса. Во всяком случае, так с ПК. Кто знает, как решить эту проблему?!

Отключить VPN для банков и прочих госорганов внутри страны. Они через раз с VPN пускают.

Поделиться сообщением

В 02.10.2022 в 18:29, Georg III сказал:

Я сейчас в Беларуси. Хотелось бы без танцев с бубном заходить на Мос.ру и РЖД

Тупой вопрос - а Вы без ВПНа на них заходить пробовали? Меня терзают смутные сомнения по поводу их заблокированности в Белоруссии.

В 02.10.2022 в 18:29, Georg III сказал:

Есть что-нибудь работающее в настоящий момент?

Из коробки - нет. Можно нанять сисадмина, он организует Вам всё согласно заданию. Вообще, можно погуглить расширения, которые проксируют только заблокированные сайты по реестру ркн. Например, мой так и делает.
Вы пытаетесь открыть заблокированные на территории А сайты (которые, возможно, ещё и сами блочат трафик с территории А), заходя в Сеть как раз таки через территорию А. Это немножко бесполезный мазохизм.

Поделиться сообщением

Aman VPN висит окно входа с крутящимся колесиком напротив " продолжить с Гугл

У всех так? Есть вариант лечения?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikolai67 сказал:

Aman VPN висит окно входа с крутящимся колесиком напротив " продолжить с Гугл

Уже пару недель так,удалил ,поставил расширение на мозилу это 

хорошо работает если ставить германию.

Поделиться сообщением

Сергей Большой, Спасибо. Установил Planet VPN, выбрал германию и о чудо, Aman VPN стал работать. А это значит для России Aman VPN закрыт. Или ещё есть вариант: провайдер блокирует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.