Перейти к содержанию

Новая фича - Закладки

Умник

Как считается количество просмотров блога

Рекомендуемые сообщения

Автору приятно когда его читают. Поэтому слежу за количество просмотров моего блога.

Но не могу понять. Есть счетчик просмотров каждой записи отдельно и есть счетчик просмотров блога в целом.

Со вчерашнего вечера количество просмотров последней записи блога увеличилось на 17 (с 193 до 210), а количество просмотра блога в целом на 2 ( с 953273 до 953275).

Почему так получается? Качалось бы количество просмотров блога в целом должно было увеличиться не меньше чем на 17, а скорее даже еще больше, наверняка кто-то и другие записи смотрел?

У.

Поделиться сообщением

Просмотр блога и просмотр записи - разные сущности, не надо их складывать. Запись могут посмотреть 100 человек, а в блог (на главную) из них заглянет только 1.

Поделиться сообщением

А нет ли где-то, или может это не сложно сделать счетчик общей суммы просмотров всех записей?

На прошлом движке значение "просмотров блога" мне кажется показывал именно это. Иначе на набралось бы почти миллион.

И  еще - на прошлом движке был режим просмотра блога не плитками, а строками, в каждой строке только название темы, без картинок и начала текста, в таком режиме было гораздо быстрее искать нужную или интересную тему. Можно было бы и сейчас такой режим сделать? Или он есть,я его просто не нашел?

У.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.