Перейти к содержанию
Иван171

Мастерская, с нуля..

Рекомендуемые сообщения

aleksey gorhkov,  У вас опоры стоят ов-31?

Поделиться сообщением

В 11.09.2021 в 08:47, Иван171 сказал:

Просто я хотел поставить на на блинчики из 120 кругляка со шпильками .

Хуже не будет чем на виброопорах.

Поделиться сообщением

Деда Саша, Тогда так и будет .

Поделиться сообщением

15 часов назад, Иван171 сказал:

У вас опоры стоят ов-31

Они самые.

20210126_214813.jpg 

Поделиться сообщением

Хотя станки уже стоят, но пол маслом пропитаться не успел, Вы бы покрасили его что-ли..

Поделиться сообщением

Valday, Пол пропитан жидким стеклом , как здесь советовали на форуме в одной из тем . Но пока станки катали по полу мне кажется все покрытие нарушили . И опять появляется пыль . Так что нужно искать краску  у дорожников .

Поделиться сообщением

aleksey gorhkov Вы шпильки оставили родными или же точили новые большего диаметра или же точили втулки в станок в места крепления . По старому и новому станку отверстия намного больше.

Поделиться сообщением

Оставил родные шпильки, а вот шайбы, что снизу стоят сделал большего диаметра немного и потолще.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Кстати, мне эпоксидная краска для полов не особо помогла.

У меня бетон слабый на полу и если по этой краске прокатить например, роклу с грузом в 1.5 тонны, то краска слетала лохмотьями там где ехали колеса. Я уже молчу, если вообще что то волоком затаскивать по этой краске.

Через 4 года я остатки этой краски сошлифовал и положил керамогранит. Вроде не отлетает, и пыли нет, но бьется  легко.

Изменено пользователем aleksey gorhkov

Поделиться сообщением

aleksey gorhkov,  Опоры есть ,хочу сначала с труб приподнять , выставить ,а потом сделать из 120кругляка  . А так станок включаешь он качается . На счёт покрытия надеюсь больше двигать ничего не буду, да и деревянные решетки поставлю.

Поделиться сообщением

Добрый день !!! Продолжаем , приехал с работы и сразу в работу . Первым делом выставил на виброопоры 1к62.

IMG_20211018_122659.jpg 

Получил кое какие посылки заказывал на директлоте. Правда ещё не всё пришли .

IMG_20211018_122810.jpg 

IMG_20211018_153348.jpg 

IMG_20211018_122647.jpg 

Поделиться сообщением

Ленточная пила вышла из строя , пускатель срабатывает вырубается , купил  новый по характеристикам с кнопками будем пытаться собрать .

IMG_20211018_142558.jpg 

IMG_20211018_142713.jpg 

Поделиться сообщением

При работе на 1к62 появилась не большая проблема , из под  верхней крышки в левом дальнем углу подтекает масло  . . Пока вышел из положения намазал герметиком , пока ещё не проверял . Крышка конечно жестянка , на 1а62 была мощная чугунина . Прокладки под кружку КПП продаются или кто -нибудь из чего изготавливал.?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.