Перейти к содержанию
SEEK

Боевые роботы, управляемые через Интернет. Проект реализован!

Рекомендуемые сообщения

Дата: (изменено)
10 минут назад, n-a-v сказал:

Ну да... Новое поле, новые кузова/колёса на 10 ботов

Потихоньку надо...а то мы тоже много чего хотим-но дорого и сложно это все. Хотели замутить сразу бензиновые танки или гонки на бензиновых машинках (с движками от триммера-я просто знаю эти движки как облупленные. Могу любую неполадку устранить). Но пока решили "погодить". Дорого и сложно.

А так, в принципе-если уже есть онлайн система управления+беспроводные системы(роботы)-подключенные к сайту - то присобачить к ним большие двигуны и сварить рамы-это уже дело техники просто. Таки, как говорят в определенных кругах "это не проблемы, это расходы" :classic_laugh:

Изменено пользователем SEEK

Поделиться сообщением

Кстати! Хотите идею на миллион долларов (не шучу!): берется экскаватор. Или еще какая большая и страшная хрень. Подключается к сайту. Пиарится. Сдается поминутно "на попробовать как оно" и съемки с нескольких ракурсов-с камер. С трансляцией в сеть. Я уверяю-найдется вагон и маленькая тележка, кого пропрёт идея "попробовать" покопать экскаватором. Да не каким нибудь-а "прям настояшшым, всамделишным" ! Сколько таких сайтов в мире? Нисколько! Сколько желающих будет? Полным-полно...

Есть/пить- не просит. Стоит себе тихонько в углу. Нет нет да заведется сам -  и принесет денежку "из воздуха". Реальная тема кстати...:classic_rolleyes:

Даже я, при своем нынешнем уровне знаний -вполне могу реализовать это с нуля. Чего не делаю-хз..Уперся в эти роботы...может так и сделать?

Поделиться сообщением

6 минут назад, SEEK сказал:

Сколько желающих будет? Полным-полно..

Или забор красить (С). Драться будут за очередь.)

Изменено пользователем tyrist70

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tyrist70 сказал:

Или забор красить. Драться будут за очередь.)

Тоже вариант. Но нас ведь зовут не Том и даже не Сойер :classic_biggrin:

А вот попробовать покопать траншею-прям реальную. И закопать ее потом? В песочке дети играют? Играют. Смысл в этом какой? Никакой. Но -играют...

А тут - тоже самое. Только для больших дяденек. Которых с деньгами и странными наклонностями-полным полно. 

"Хлеба и зрелищ" - было, есть и будет. Во все времена. В любой кризис.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SEEK сказал:

А вот попробовать покопать траншею-прям реальную. И закопать ее потом? В песочке дети играют? Играют. Смысл в этом какой? Никакой. Но -играют...

Тут недавно принесли в электронный сервис, детский подъёмный кран. Лучшие умы, час ползали и нитку порванную наматывали. Все были счастливы, помочь ребенку.)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, tyrist70 сказал:

Тут недавно принесли в электронный сервис, детский подъёмный кран. Лучшие умы, час ползали и нитку порванную наматывали. Все были счастливы, помочь ребенку.)))

Ага...Ну вот и я про то же. Скажем пиарить как средство для богатых пап. Чтобы их ребенок не "какой то ерундой копал из детского мира за 1000 рублей". А прям пацанским правильным настоящим экскаватором. И я сейчас не шучу. Очередь будет стоять на месяц ;-)

Кстати, кого идея заинтересовала и у кого есть подобного рода техника - можем скооперироваться ;-) С меня- жесткий повсеместный пиар+электроника+программирование. С вас- достать экскаватор для опытов ;-).

Это я только одно направление назвал-куда можно продвинуть эту тему. А есть еще несколько весьма вкусных...Не удивлюсь-если этот экскаватор с системой управления -вообще выкупят сразу :-)))) И отдадут своему ребенку -куличики лепить в заброшенном карьере...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

13 минут назад, SEEK сказал:

Это я только одно направление назвал-куда можно продвинуть эту тему. А есть еще несколько весьма вкусных..

Бляха - муха! Я прямо представил себе марсоход, с откликом в 20 минут!) 

И марсианские артефакты.)

1826073491_.thumb.png.0f67fc79c764872d268026536bf3fc6a.png

Изменено пользователем tyrist70

Поделиться сообщением

44 минуты назад, SEEK сказал:

пацанским правильным настоящим экскаватором. И я сейчас не шучу. Очередь будет стоять на месяц ;-)

- Папа, я сегодня выкопал канаву.

- Молодец, сынок.

- Папа, а я сегодня положил, в эту канаву трубы!

- Молодец, сынок.

- Папа, а как газ в эти трубы подавать?)

Поделиться сообщением

20 минут назад, tyrist70 сказал:

- Папа, а как газ в эти трубы подавать?)

И вот тут то торговцам горохом фишка и поперла... ;)

Поделиться сообщением

Ловите волну! Пока свежо, пока не на каждом углу. Включите бизнесмена в себе, вангую хороший доход. От души желаю удачи!

Тот случай, когда очевидное и реализуемое просто взять и сделать. Молодцы! +++

Поделиться сообщением

Где-то недавно попадалось видео, сельхоз машина, уничтожающая сорняки лазером и управляемая дистанционно. Искать не буду, бо ссылку на ютуб здесь нельзя запостить.

Поделиться сообщением

В 04.05.2021 в 16:39, SEEK сказал:

девочки с пампушками - чирлидерши :

на колесиках надо чтобы выезжали и крутились

В 08.05.2021 в 01:36, SEEK сказал:

Есть/пить- не просит. Стоит себе тихонько в углу. Нет нет да заведется сам -  и принесет денежку "из воздуха". Реальная тема кстати...

ну максимум косарик за час может кто отдаст

но второй или третий косарик и например загнули шток, или в яму перевернули этот экскаватор

и ....

Поделиться сообщением

8 минут назад, alexhott сказал:

например загнули шток, или в яму перевернули этот экскаватор

Все верно, экскаватор должен быть виртуальным но для клиента смотрелся как реальный, тогда можно дополнительный счет выставить за переворот в яму. 

Поделиться сообщением

А если к эскаватору прикрутить еще и систему RTK для передачи координат и высот, то он сможет копать "там где запроектировано" и сразу "в проектную отметку"... Софт только нужен...ну и "оператор" который сможет чертежи для этого дела чутка переделывать в CAD-e каком-нибудь...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.