Перейти к содержанию

Добавлен раздел "Видеовопросы". Просьба ознакомиться с правилами нового раздела.

Авторизация  
Metal Ghost

Намертво зажата прижимная гайка диска на болгарке

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, geras сказал:

возможно

Люди ,даже при живом общении,не всегда понимают друг друга, так как у каждого свое представление ,взгляды и т.д. , все хорошо , главное уберечь здоровье .

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
41 минуту назад, IRF740 сказал:

И кстати какой стороной его ставить этикеткой наружу или вовнутрь? Он напрочь железный

там есть стрелка направления вращения, на затёртых дисках бу, смотрю через лупу, позади алмазов должен быть холмик, это опора алмаза, рисую стрелку заново фломастером, и повторяю её если затрётся

Железный диск можно зажать в тисках

Изменено пользователем ALP

Поделиться сообщением

13 часов назад, geras сказал:

Многие не умеют обращается с ушм, и не понимают как правильно резать чтобы не зажало диск, но это уже проблема опыта и предвидения.

Правильные слова, предвидение, это прогнозирование ситуации , как за рулём, просто результирующие действия тоже могут быть разные, от "ай, проскачу" до "не стану рисковать", всё что может случится, оно обязательно случится.

Потому диски у меня сто лет не закусывает  и болгарки с рук не вырывает, можно же чуть недорезать или клин со старого топора вбить или прихватку сваркой. На край, ошибусь  - диск причешет, но откручивается почти штатно. Не знаю, может картонная шайба спасает, но и затягиваю я посильней.

Поделиться сообщением

Использовал старую жесть с подоконника многоквартирного дома.

Работал в 3 подхода: сильно нагревался шпиндель.

Граничную ступеньку обозначил красным.

Открутилось с некоторым усилием.

изображение_viber_2021-02-17_20-16-26.jpg 

Поделиться сообщением

Не знаю было или нет, зажатую гайку упираем в мощную деревяшку и газуем около минуты, дым гарь но перегревается и откручивается. Всегда помогает.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Metal Ghost сказал:

Работал в 3 подхода

О, я смотрю вы режете на себя, я так не умею, только от себя. А на себя я вообще ничего не чувствую и не вижу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.