Перейти к содержанию

Добавлен раздел "Видеовопросы". Просьба ознакомиться с правилами нового раздела.

Cronex

Green GRI/GRO-12 IG2, проблема работы на тепло

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, ALP сказал:

Вам бы пару тройку месяцев, поработать в ремонтниках, потом на экзамены и сетификат в руках, вижу все шансы , только это наверно вам сейчас не нужно

Да у меня и так как бы два высших технических образования, сертификатов уже блин столько, что перестал их хранить... Они нахрен никому сейчас уже не нужны.

Что толку с этого образования, сертификатов, MBA  плюс 35 летний стаж работы в области ИТ и серьезный управленческий опыт если тебе за 50, а в городе вообще реально работать не где.

Силы есть, знания и опыт есть, здоровье пока не подводит, только и осталось все это применять в своей хоббийной мастерской, почти всю выручку пускаю на инструмент и оснастку да на изучение новых технологических направлений. Вот только запланировал сварку освоить, а тут такая оказия с кондишками, пришлось заодно и два воздушных солнечных коллектора срочно спроектировать и собрать чтобы не замерзнуть в мастерской  :classic_smile:

Есть конечно большой плюс - я не занимаюсь тем что мне не интересно с технологической точки зрения.

Да и даже матерые заказчики реально удивляются широкому профилю технологических возможностей  :classic_smile:

Изменено пользователем Cronex

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cronex сказал:

Они нахрен никому сейчас уже не нужны.

это бывает теперь частенько нужно, когда продажи и монтаж в серьёзную котору, были случаи, что даже на вертушке охрана не пропускала на обьект, если подменили монтажника например, а копии его сертификата не оказалось на охране. Вот такие сейчас заказчики попадаются.  И это в общем то правильно.

Есть горький опыт одного большого завода, уже и гарантия прошла и продажа и монтаж не наших компаний, (гасторы из москвы, иначе не назовёшь), а всё позванивают и просят помощи, такого там наворотили со своими подрядчиками и супчиками, и концов не сыщешь. Милионы баксов закопаны в груде полудохлого железа :unknw:

Поделиться сообщением

11 часов назад, ALP сказал:

это бывает теперь частенько нужно, когда продажи и монтаж в серьёзную котору

О это так знакомо :classic_biggrin:, у меня почти все такие были - охреневшие нефтяники..... про сертификаты я конкретно про свой случай - как только видят огромное кол-во подтвержденных разнопрофильных компетенций работодатель почти сразу начинает троить понимая что на минималку такой специалист не пойдет, а увидев управленческий опыт  вообще уходит в несознанку :aggressive: 

Изменено пользователем Cronex

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.