Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маразм с касками вполне понятен, случись что с работягой, сидеть начальнику, так что забота о том чтобы свой зад прикрыть начальниками рулит, если в тб прописана каска, то должна быть.

Поделиться сообщением

Кому не приходилось бывать или работать на НПЗ, там строго. Каска, очки и противогаз, Без этого на территорию не выйдешь. Московский и Ярославский НПЗ они не такие большие по сравнению с Рязанским. Там порой до установки топать надо 10 км. А по пути мало ли что случиться может.

Поделиться сообщением

10 минут назад, mike880 сказал:

Маразм с касками вполне понятен, случись что с работягой, сидеть начальнику, так что забота о том чтобы свой зад прикрыть начальниками рулит, если в тб прописана каска, то должна быть.

ну так можно отменить ответственность руководства

как вариант ?

и опять же, люди в большинстве своём идиоты (я тоже)

правила единые для всех, тк иное не возможно

соотв. из этого и строятся правила.

Поделиться сообщением

На НПЗ не был еще, а был на Астрон Билдингс, сразу на проходной подписал чего-то по ТБ, выдали каску и жилет и только после этого на территорию пустили. А там цеха метров 10 в высоту, кран балка, станки, металл...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Huskiowner сказал:

люди в большинстве своём идиоты (я тоже)

Ну да, сколько раз я по глупости собственной травмировался, хорошо что без серьезных последствий. Пока сам не вляпаешься не доходит что правила не от балды написаны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.