Перейти к содержанию
Bugel

Изготовление метизов на дому

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Bugel сказал:

т.к я пенсионер

Я тоже пенсионер,и за такую мелкую работу берусь с большой неохотой .Потому что чем мельче детали и их много тем больше болят руки.А суставы в возрасте уже особо не восстанавливаются после смены.Большую деталь зарядил и посматривай да померивай,а с мелкими только крути и крути.Я ушёл с работы уже порядочно как,и занимаюсь дома уже около двадцати лет.Но с работы ушёл только тогда,когда дома стал зарабатывать в пять раз больше чем на работе .Так что всё нужно посчитать,стоит это того или нет.Вообще то пенсионеру лучше бы подрабатывать там где не сплеча,а то можно не заработать а быстренько в наркомземе оформится.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Bugel сказал:

Работа , как говорят, будет постоянно. Не знаю браться или нет. Если уйду со своей теперешней работы, то другую работу найти крайне сложно ,т.к я пенсионер.  Прошу посоветовать как быть? И стоит ли работать при таких расценках. Раньше на станке партии не делал , смогу ли я заработать более 20,т.к надо будет оплатить эл.энерг. плюс инструмент и т д . Жду ваше мнение.

Тут весь вопрос в постоянности работы... Есть сомнения в серьезности заказчика, т.к. неочевидна экономическая целесообразность изготовления крепежа вручную. Или партии очень маленькие и нет смысла отдавать на прутковый автомат. Тут уже стабильность дохода может пострадать...

Если все серьезно, то конечно это лучше, чем работать "на дядю"... Потом обзавестись советским токарным автоматом, привести в порядок и работой будете обеспечены, по принципу: день настраиваешь-полдня делаешь. У нас один заказчик постоянно жалуется на то, что не успевают "автоматчики"-загружены на 2 смены. 

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
14 часов назад, Bugel сказал:

Обоснуйте, плиз.

метизы делаются обработкой  давлениенм .

Резанием  дорого  и  и металлоемко

Уже  писал , как  во  времкена  ссср , когда  в  экспериментальные  мастероские  спускади  заказ  на   точение  метизов

рабочие  покупали  на  свои  деньги  украденные   с  соседнгего  завода

А  съэкономленые  время  и  материал  использовалт  с  большей  выгодой  на  свои  нужды

Изменено пользователем Krolik_1

Поделиться сообщением

В 17.11.2020 в 11:14, Bugel сказал:

гайка из шестигранника и м12 -18р.

Да вы зайдите в магазин, там такая гайка 3-4руб. купите и продайте .....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.