Перейти к содержанию
tsarik07

5в312 и 5д312 зубофрезерные

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает что по диаметру можно в районе 320 мм натянуть? , а по модулю вроде ф125 фрезы до 7-8 модуля , так что не так все и печально, но сугубо имхо 

Screenshot_20201126-203356_Chrome.jpg 

Поделиться сообщением

3 часа назад, tsarik07 сказал:

тут модль 5 максимум и 200 мм диаметр

По утру было 320мм и 6 модуль. 

Что касаемо модуля, то имеется информация что сам станок переваривает и бОльший модуль, если нежно. 

Не, звёздочку для поворотного круга шагающего экскаватора точно не сделать. Сорян. 

Поделиться сообщением

@Миша Лобов подскажите, а какой на 5К310 наименший нарезаемый модуль, модет ли он как мелкомодульный работать?

Поделиться сообщением

Да тут еще немнога мутная история с этим станком ..Попахивает раэводом  либо поподалово на большую сумму..

Поделиться сообщением

Stobenski

изготовляете оправки с втулками диаметрами 13 и 16.шпонками можно пренебречь .хотя на 16 желательно

Поделиться сообщением

13 часов назад, tsarik07 сказал:

тут еще немнога мутная история с этим станком ..Попахивает раэводом  либо поподалово на большую сумму..

Что такое ? Передумали  продавать  ?...

Поделиться сообщением

Деда Саша

чем ещё может кончиться.на расхваливали и как в мультике мужик корову продавал.Такая корова нужна самому

Поделиться сообщением

Или занимается привозом, или ищет дальше, тему видимо забросил. Насчёт коровы из мультика, никто не скажет о себе, что имеет что-то плохое.

Поделиться сообщением

Не я не передумал  . Но  станок стоит на заводе  .  был  оценен под определенного покупателя  .был составлен договор об оплате. Но покупатель передумал  (купил в другом месте) ему по договору начислели пеню .  И теперь не знают что делать .. Если завод расторгнит договор   сомостоятельно то штрафные проценты не получит ..    Для нового покупателя нужно опять договор и независимая оценка.это время месяц два ..   ( все это со слов человека который занимается продажей неиспользуемого оборудования )  И тут вдруг после моего осмотра даннгого станка  на следующий день мне звонит тот отказавшийся покупатель и предлогает купить у него .. Я ему говорю что я согласен  оплачивай станок сам  и пускай завод оформляет документы и по факту я у тебя его забераю ..он же мне предлогает чтобы я перечислил деньги на его фирму и после этого он переведет их на завод ...!!! Ну и как вам такой расклад..?

Поделиться сообщением

Р.с  поэтому будем ждать...как будет так и будет .. Я всегда говорил если это мой станок он мне и достанется а если нет .поисчем еще что нибудь..Но переводить какомута дяде деньги а потом годами пытаться их возвернуть я не желаю ..  Уже научен один раз. ни денег ни окон  . и взять с него нечего  даже права забрали  .и таких как я у него с десяток наберется  и никаму нет дела  .так и дальше ездит и разводмит ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.