Перейти к содержанию
Velund

(NUMOBAMS) WM25V

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velund сказал:

можно ли верить остальным part number

На мой взгляд, американский мануал гораздо ближе к VMххL, чем инструкция на Stalex с шестеренками и коллекторным электродвигателем

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Сергей & Ko сказал:

чем инструкция на Stalex

Я собственно ее привел как "доказательство" косяка в партс листе мануала на VM25... ;)  Там в модели движка 750 ватт просматривается, если присмотреться.

Поделиться сообщением

В моем "Operator's manual VM18L" та же история. Никто не заморачивается с документацией

20201007_201541.jpg 

20201007_201601.jpg 

20201007_201344.jpg 

Поделиться сообщением

Пока едет пара подшипников SKF 32005 X/Q доработал шомпол по рекомендации местных умельцев, использовав китайский упорный 17х10х5

20201009_211108.jpg 

20201009_210913.jpg 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Сергей & Ko сказал:

доработал шомпол по рекомендации местных умельцев

Вот у меня пока больной вопрос с этим... На "Калибре" я обзавелся комплектом втулок и шомполов под установку КМ1, КМ2 и КМ3 в шпиндель. И фрез куча с мелкими конусами накопилась полезных. А с конструктивом VM я пока не особо разбирался, но будет катастрофа, если там полстанка надо будет раскидать, чтобы какую нибудь ластохвостную фрезу с КМ2 поставить...

Поделиться сообщением

В 09.10.2020 в 20:25, Velund сказал:

На "Калибре" я обзавелся комплектом втулок и шомполов под установку КМ1, КМ2 и КМ3 в шпиндель.

Вы с продавцом обговаривали какой шпиндель у вас будет MT3 или R8?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Виктор_63 сказал:

Вы с продавцом обговаривали какой шпиндель у вас будет MT3 или R8?

Я изначально упомянул, что меня интересует МТ3, после доплаты еще раз напомнил. Но что то не отправляется пока ничего, потерялся продавец как то. ;)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Velund сказал:

потерялся продавец

Есть смысл написать ему на samli@csgmmachine.com

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сергей & Ko сказал:

потерялся продавец

Не знаю насколько это нормально...

В июне разместил заказ, ну тогда пандемия цвела буйным цветом. Думал к августу получу, не торопил. В августе спросил, где мол мой заказ. Продавец извинился, что то типа сломалась производственная линия и все отправления задерживаются. Но на следующий день выслал нормальный трек номер (до этого был какой то левый).

Поначалу все шло нормально, заказ пересек границу и довольно резво двигался в направлении Москвы, но в сентябре завис где то в 1000 км от нее. На мой запрос продавец поделился телефоном регионального представителя, от которой я толком так ничего и не узнал. Сказала, что сама свяжется, когда заказ будет на месте. Вообщем, открываю сегодня страничку отслеживания и что я вижу?

Мой станок зачем то захотел посетить Минск!

Жду объяснения от продавца...

Поделиться сообщением

Мой VM25 вроде поехал...

Поделиться сообщением

В 13.10.2020 в 15:01, Виктор_63 сказал:

заказ пересек границу и довольно резво двигался в направлении Москвы

Кстати, а где трекали? Какой сайт у перевозчика?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Velund сказал:

Кстати, а где трекали?

В моем случае, кроме сайта перевозчика http://tenghui.kingtrans.cn/WebTrack?action=list

можно было отслеживать на этом: https://track24.ru/?code=TH25SL053-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей & Ko сказал:

В моем случае

... Грузоперевозчик тот же.

Только вот не дождался станок в срок, пришлось ночью открыть спор((

Сейчас с продавцом ожидаем решение Алиэкспресс, может добавят срок защиты.

Поделиться сообщением

У меня али кажет какого то Boy Express перевозчика, но номер что китаец вбил в Али у него не трекается. Написал вчера вопрос, посмотрим что ответит.

Поделиться сообщением

Мой станок ехал шесть месяцев без пары дней.. максимум что попадает под защиту Али.. сначала из Китая не мог отбыть, потом закрывали переход с Казахстаном, потом он наконец приехал в москву и никак не мог прибыть получатель контейнера вскрыть груз и развести все станки по желдорэкспедиции.. почти три недели он в Москве проторчал.. причем я заказывал токарный и фрезерный одновременно, токарник приехал на неделю где то раньше, хотя отправлен был позже из за установки DRO..

Поделиться сообщением

18 часов назад, Velund сказал:

номер что китаец вбил в Али у него не трекается

Полагаю, продавец сначала формирует партию товаров. В этот период выдает какой либо левый трек. А после отсылки партии, уже выдает нормальный трек код.

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор_63 сказал:

А после отсылки партии, уже выдает нормальный трек код.

Он ответил - код что вбит в Али надо было вбивать с тире перед последней цифрой, а Али принял только цифры. В итоге у меня все затрекалось на сайте Boy Express.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.