Перейти к содержанию

Новая фича - Закладки

Wirenumbereight

Суд, приставы, арест, непонятно что дальше

Рекомендуемые сообщения

Дата: (изменено)

движуха продолжается

недавно тот кому я должен вновь подал на меня в суд,  там и увиделись, поговорили,  объясняет что он  не причем, виноват якобы его друг (который в свою очередь должен мне большую сумму денег)

короче.... заявил что ему лишнего не надо, просто хочет вытащить свои деньги,  которые якобы  вложил 

суд прошел,  я от обязательств не отказывался,   за счет долга провели опись восьми участков ( ибо их стоимость компенсирует долг с лихвой)

обратите внимание.... восьми!   а не тридцати, которые находятся по арестом

мой судебный пристав на суд не явилась (была приглашена повесткой)

нашел людей, готовых  погасить мой долг, за это  забрать часть земли (естественно дешевле рыночной)  -  потерялись, возможно нужной суммы не нашли

еяпп  - деньги сейчас шибко обесцениваются,  потому этому челу (которому я должен) было бы наверное  выгодно забрать у меня эти восемь участков в честь долга,  однако тоже куда то потерялся

и продать частями землю не богу,  половина (15 участков  под  арестом, на второй половине обременение

непонятно....... коли так..... зачем тогда был этот второй суд ( в котором 15 изменили на 8)

Изменено пользователем Wirenumbereight

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wirenumbereight сказал:

продать частями землю не богу,  половина (15 участков  под  арестом, на второй половине обременение

ну почему не можете... ни арест ни обременение ни на что не влият... можете распоряжаться как хотите... это лишь ставит услвие на то, что резрешение на сделку должно дать третье лицо, конкрено наложившее арест или заявленое в обременении, ибо он тоже на чтото притендует... на долг например который он заберет с денег сделки...

12 минут назад, Wirenumbereight сказал:

зачем тогда был этот второй суд ( в котором 15 изменили на 8)

ну там исковые требования сомотреть надо... там ответ на вопрос "зачем"...

Поделиться сообщением

Чет читал читал , получается на пустом месте взял и задолжал 900 тыр.? + участки потерял которые проданы по ген. доверенности ? а они то на какую сумму проданы были ?  

А с банкротством знаю случай ,одна  шарашка лес обрабатывала , подрядилась дом заказчику построить, заказчик частями исправно платил , а по факту выложено 3 венца было и дело встало, суд , признание банкротом строителя , с человека взять нечего , от слова совсем, а заказчик  несколько лямов потерял, причём также примерно получилось по знакомству через родственника,  это получилась этакая неумышленная подстава , так что бесценна поговорка "Доверяй -но проверяй!"

Поделиться сообщением

В 02.07.2021 в 03:44, Игорь510 сказал:

Чет читал читал , получается на пустом месте взял и задолжал 900 тыр.? + участки потерял которые проданы по ген. доверенности ? а они то на какую сумму проданы были ?  

получается что да, на пустом месте  лоха развели:acute:

ну да я не жадный, всегда готов пойти на компромисс,  тот что продал три моих участка ( на полтора миллиона, таперича уже два процентами натикало) отдал бы мне бабло, я бы сразу с его дружком рассчитался

однако.. думаю они  не для того разводили, чтоб бабло отдать, они сейчас злые (хотя не показывают)  потому как лох "взбрыкнул на полпути":classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.