Перейти к содержанию
Bizon65

Библиотека на раздачу (отдам даром)

Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец-то, лед тронулся. А то, уж было совсем грустно как-то было... Тогда, ждём-с.

Поделиться сообщением

Тоже очень жду))

Поделиться сообщением

А как понять какие книги уже почти нашли новых хозяев, а какие еще можно попробовать пожелать?

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Доброе время суток! Если еще не поздно, можно на меня забронировать книги по паровым двигателям, паровозам, локомобилям, особенно довоенного периода (ВОВ)? Также интересны книги по энергетике - паровые котлы, турбины.

С уважением, Александр.

Изменено пользователем Заместитель77

Поделиться сообщением

Заместитель77, только согласно списка, заниматься выборкой мне некогда. 

Alexcris, никак, потому что я не фиксировал, что смог собрать по спискам пока лежит в общей куче. Буду отправлять по порядку, кто первый был того и тапки, не обессудьте. Последние выборки отмечал в списках что есть, чего нет. Сейчас надо снова перелапатить уже у себя все книги и выбирать. Попробую по разделам сначала рассортировать, потом буду согласно представленных списков. 

Поделиться сообщением

Всем, прошу извинить но пока со временем плохо, дачный сезон не отпускает, а среди недели нет катастрофически времени заниматься разборками книг и отправками, работа "мать ее!! " . Думаю с октября начну. 

Поделиться сообщением

А куда мы денется с подводной лодки? Ждём...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.