Перейти к содержанию
G66

Алгоритм поисковиков каков.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, desti сказал:

время загрузки конкретного элемента.

145 элемента грузятся 21сек это много

Поделиться сообщением

В 08.07.2020 в 22:26, Payalnik сказал:

https://duckduckgo.com/

Но фотки ищет не очень как про мне.

Если в утке выбрать регион поиска "Россия", то тогда идёт поиск по Яндех-картинкам.

Поделиться сообщением

Чтобы зайти на конкретную страницу, подключается куча сторонних ресурсов по всему инету, счётчики и т.п. Это я заметил при обходе блокировки при помощи прокси-серверов.

Поделиться сообщением

В 12.07.2020 в 09:57, AZi сказал:

(рабочий и домашний комп вообще ни чего не связывает)

Очень даже связывает. Поведение юзера.

Поделиться сообщением

Сегодня было немного времени и изучил новое направление ютуб-музон, точнее его предложения и поиск,хочу сказать тот-же отстой в новой упаковке.

Насколько я понимаю интернет ресурс живёт на трафике и рекламе, из этого следует что его должны смотреть (долго) а ресурс делать выводы и относительно анализов выписывать рецепт (предложения).

Так вот я думаю что музыку слушают относительно своего возраста и такого относительного поиска нет печально, надеюсь появится без заведения аккаунта.

Продолжение следует.....

Поделиться сообщением

Цитата

...Забавно, что в коде TikTok установлено множество защитных барьеров от декомпиляции. Дальше больше: как только TikTok понимает, что вы проявляете интерес к тому, какие данные программа у вас изымает, она меняет свое поведение, ложится как бы на дно и на время прекращает шпионский сбор информации.

Иными словами, код TikTok писали не просто люди, озабоченные воровством данных, но еще и искушенные в приемах контрразведки...

Сергей Голубицкий "По ком тикает TikTok"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.