Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ArnieT сказал:

Вау. Никогда бы этого не подумал.

это сарказм?

вот как вариант

лпт.jpg

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Анатолий 57 сказал:

вот как вариант

Вау! Amazing, Simply amazing.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Анатолий 57 сказал:

c=dvwGcOBbwahQfM

29 минут назад, Анатолий 57 сказал:

Вы действительно, как бы сказать это поделикатней, скажем, случай святой простоты, или же преднамеренно стараетесь вывести меня из себя и чтобы я начал вас оскорблять? Если второе, то напрасно стараетесь. 

Но, этот диалог давно вышел из конструктивного русла, поэтому я бы хотел попросить вас больше не замусоривать тему.

Поделиться сообщением

1 час назад, ArnieT сказал:

я бы хотел попросить вас больше не замусоривать тему

я попросил бы вас о том же самом, но не буду, просто понаблюдаю, чем этот цирк закончится

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
12 часов назад, Анатолий 57 сказал:

я попросил бы вас о том же самом,

Вот когда я буду в вашей теме, тогда и будет просить. А пока извольте не гадить в моей.

Изменено пользователем ArnieT

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)

Послушай, как тебя там, хоть бы имя и пол написал, - ты обратился с просьбой за помощью, тебе куча народу пытается помочь сразу в двух темах, а ты гнешь пальцы, при этом даже не пытаясь вникнуть в то, что тебе объясняют. Тебя несколько раз попросили выложить скриншоты настроек и посоветовали разобраться с распиновкой порта, но ты зациклился на "мач не видит" и "высокий уровень", еще и хамить начал... К сожалению, уровень у тебя безнадежно низкий. Судя по твоим опусам ты совершенно не в теме, но хочешь выглядеть профессором, да ради бога, только сомневаюсь, что тебе еще кто-то помогать станет, сам разбирайся. И заодно изучи правила форума. Эта тема тебе не принадлежит и кому тут можно, а кому нельзя писать - не тебе решать.

Изменено пользователем Анатолий 57

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.