Перейти к содержанию
Авторизация  
Электровеник

Компрессора ПР-10 и НВ-10

Рекомендуемые сообщения

Есть компрессоры ПР-10/8М2 и НВ-10 нужны отзывы тех к то с ними работал(только по самим компрессорам, привод планируется электрический), плюсы и минусы, как они по надежности, ремонтопригодности и прочее.

Поделиться сообщением

Мне пришлось поработать на том и другом , и тот и другой не плохие .Всё зависит сколько они проработали . на ПР двигатель 130 лс на  НВ 160 лс . Я бы смотрел на НВ . На ПР если статор  и крышки не сильно изношены  К замене подлежат  пластины на роторе . И теперь :двигатель?, сеть ?  и ещё другие факторы .

Поделиться сообщением

Ну оба компрессора с металлолома, НВ разобрали, внутри ночевала вода, винты-корпус заполировали сей час собираем и будем колхозить электромотор. ПР в неизвестном состоянии, несколько лет зимует под банером.

Поделиться сообщением

На сколько киловатт будет двигатель ?

Поделиться сообщением

Если не секрет, Какую работу собираетесь выполнять? Как ни как 10 кубов ,это не мало.Какая цикличность работы компрессора будет ? Я представляю момент  включение эл-ро двигателя .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.