Перейти к содержанию

Форум переехал на свежий движок, о всех проблемах функционала и ошибках в переводе просьба сообщать в теме

ALP

Как красиво и просто убрать "зеркало" с кухонной мойки?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, vks сказал:

смеситель с гибким "гусаком

Типа "шланг в пружине" и насадка-душ-щётка?

Это удобно для ресторанов, когда надо постоянно (на потоке) мыть много негабаритной посуды, и занимает всегда одну руку.

Плюс шланг постепенно дубеет.

Когда-то давно покупал кухонный смеситель "вытаскиваемая насадка-душ на гибком шланге". Первые полгода было всё прекрасно, но постепенно гибкость стала ухудшаться, обратно "под весом грузика" уже не втягивался, приходилось каждый раз запихивать его рукой.

И опять-таки - надо три руки. Одна удерживает арбуз или кастрюлю, вторая направляет этот гибкий шланг с насадкой, третья моет губкой.

Поделиться сообщением

Типа "шланг в пружине" и насадка-душ-щётка? - Нет, пластиковый, матовый, разных цветов. Хорошо гнется и фиксируется в разных положениях. 

На старом смесителе потек катридж. Поехал искать катридж на замену. Увидел смеситель по цене чуть дороже. Вначале  подкупил зеленый цвет шланга (подходит к плитке) и цена.  А сейчас не нарадуемся - можно поднять, опустить, повернуть в любую сторону. https://images.app.[запрещенная ссылка]/x5o898sikm5i9j6g9

Поделиться сообщением

3 часа назад, sudar сказал:

Плюс шланг постепенно дубеет.

:classic_laugh::classic_laugh:ржунимагу. Опять у диванных эскспертов то шланги дубеют, то мойка из нержавейки красится.

Да купите уже один раз в жизни нормальную вешь и сделанную не в китае.

Поделиться сообщением

Ой, расскажите нам о своем смесителе с кристаллами Сваровски. А то живем как в селе и не знаем, как надо. А так хочется один смеситель на всю жизнь, одна машина на всю жизнь, один холодильник, тоже на всю жизнь. И посуда, конечно, тоже на всю жизнь. С трусами и носками могут проблемы возникнуть. Еще пара понадобиться. 

Поделиться сообщением

Только что, vks сказал:

Ой, расскажите нам о своем смесителе с кристаллами Сваровски.

рассказываю.

смеситель vidima (производит Болгария), служит верой и правдой с 06 года(ванна, кухня, 2 стояка), тёще в 14 году поставил туже фирму в ванну и на кухню, тоже никаких признаков "дубения" шланга.

вот с чем не повезло, кристаллов сваровски в сантехнический магазин к сожалению не завезли, но обещали в следующий раз :classic_biggrin:

цены кстати самые обычные, смотрите сами: клац 

Поделиться сообщением

Видима и у меня стоят в ванной и туалете. А на кухне потек катридж. Не нравится  мне видима не по дизайну ни по функционалу для кухни. Снял смокинг, развернул дворянскую грамоту к стене и купил другой смеситель. Не знаю чье производство и даже не собираюсь узнавать.

Поделиться сообщением

29 минут назад, vks сказал:

Не нравится  мне видима не по дизайну ни по функционалу для кухни.

на вкус и цвет фломастеры разные.

мне знакомый сантехник картриджевую конструкцию отсоветовал брать.

с его слов, у картриджей ресурс значительно меньше, чем с буксовыми поэтому брал только буксовые.

29 минут назад, vks сказал:

Не знаю чье производство и даже не собираюсь узнавать.

потом менять их два раза в год, ну-ну, удачи.

как говориться флаг в руки и барабан на шею.:classic_laugh::classic_laugh:

Изменено пользователем Юный_Техник

Поделиться сообщением

2 часа назад, vks сказал:

Снял смокинг, развернул дворянскую грамоту к стене

Изменено пользователем desti
Хамство, неделя RO

Поделиться сообщением

17 часов назад, vks сказал:

А сэкономленные деньги на оснастку для станка.

для станков я покупаю по мере надобности, под задачу, независимо.

про гибкий гусак или со шлангом внутри тоже сразу подумалось :blum:

И собственно смесители не интересуют, а интересуют мойки которые и не страшные и нежалко.

Изменено пользователем ALP

Поделиться сообщением

В 09.01.2020 в 17:17, Dark horse & Co сказал:

в последствии сильно видны следы эксплуатации

не сильнее чем на полировке...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.