Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

Деревня65

надо проверлить отверстие Ф28 в стальной нерж.пластине 2,5 мм. Step drill? ?

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Деревня65 сказал:

Эта ссылка только для жителей ленинграда и области

Ну что сказать. Возможно. Так Вам заказать? За  эти деньги? Единственно доставка до адреса в Питере и отправлю почтой России вам за ваш счет.

ну и Москва Леруа-Мерлен Адаптер для коронок по металлу Matrix 14-30 мм

Москва Леруа-Мерлен Адаптер для коронок по металлу Matrix 14-30 мм

Думаю если поискать то и 28 мм найдется ...

Изменено пользователем Grey78

Поделиться сообщением

45 минут назад, Grey78 сказал:

Так Вам заказать? За  эти деньги? Единственно доставка до адреса в Питере и отправлю почтой России вам за ваш счет.

Спасибо, нет. За эти деньги не надо. Уже взял китайскую пагоду за 450 рублей с доставкой домой. 
Однако сильно восхищают мнения, будто китай полное дерьмо, а вот там.... Можно подумать, в мире что-то есть не китай. В коробочках германия или сша лежат те-же самые китайские сверла, только цена в пять раз выше. А уж про наших торгашей и говорить нечего. 

Поделиться сообщением

‎05‎.‎12‎.‎2019 в 17:36, Деревня65 сказал:

Сегодня специально облазил базар Люблинское поле, биметаллическая коронка Ф27 стоит 600 рублей, хвост 1300 рубликов. на Ф28 нету, на Ф29 700 рублей. 
Китайская  ступенчатая морковка от 4 до 36 мм стоит 500 рублей, от 6 до 65 мм стоит 1000 рублей с доставкой на дом. 

А НА БАЗАРЕ почём морковки были? По 500  как на али? Сильно сомневаюсь ! Это к тому что сравниваете стоимость одного инструмента после одного китайского продавана и другого инструмента после того же китайца + 5 отечественных барыг...

Поделиться сообщением

19 часов назад, Деревня65 сказал:

А уж про наших торгашей и говорить нечего. 

Это все вода в решете. Вернемся к теме - отверстие просверлили (если да ,то чем) , или будем так воду переливать, из .....в .

Поделиться сообщением

2 часа назад, дуст сказал:

НА БАЗАРЕ почём морковки были?

А не было на базаре морковок. Сами торговцы не понимают, о чем речь.  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Деревня65 сказал:

А не было на базаре морковок. Сами торговцы не понимают, о чем речь.  

А я вам цены дал из магаза где и морковки и коронки и биметалл и твёрдосплавные и из инструменталки... Т.е. с ОДИНАКОВЫМ % навара.... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, дуст сказал:

сравниваете стоимость одного инструмента после одного китайского продавана и другого инструмента после того же китайца + 5 отечественных барыг...

Китаец предложил то, что мне нужно, за 450 рублей с доставкой домой. Плевать на отечественных барыг. А если кто предложит мне условия лучше, отдам свою копеечку ему. 

Поделиться сообщением

Гмд45, А вот это и есть "балеринка". При наличии сверлилки - очень хороша, а на руках - ей трудно.

Поделиться сообщением

Коронка. При сверлении нержавейки смазываю салом.Когда станок не подходит, сверлю перфоратором.Крутящий момент бешеный. Обороты регулируются.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Деревня65 сказал:

Китаец предложил то, что мне нужно, за 450 рублей с доставкой домой. Плевать на отечественных барыг.

А вы у него (или другого такого же) стоимость коронки запрашивали? Для сравнения цен.. Я вам о чём говорю? Андестенд?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, дуст сказал:

А вы у него (или другого такого же) стоимость коронки запрашивали? Для сравнения цен..Я вам о чём говорю? Андестенд?

Именно плепорция в соотношении цен на коронку и пагоду интересует вас? Ну дак сами и запросите. Ундерстенд? 

Изменено пользователем Деревня65

Поделиться сообщением

9 часов назад, Деревня65 сказал:

Ну дак сами и запросите

Я то знаю (и в одном из сообщений озвучивал) т.к. , в отличии от вас, пользуюсь ВСЕМИ видами описанных здесь свёрл и коронок... и не от случая к случаю.. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, дуст сказал:

Я то знаю (и в одном из сообщений озвучивал) т.к. , в отличии от вас, пользуюсь ВСЕМИ видами описанных здесь свёрл и коронок... и не от случая к случаю.. 

Ну и замечательно, пользуйтесь на здоровье. Откройте свою тему, и там сообщайте об успехах.
Я решаю свои задачи, вы свои. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.