Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

AZi

заказал из РФ, отправили из китая, что делать?

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Юный_Техник сказал:

и что в итоге?

денег нет(ждёт)

товара тоже нет.

заказ, ради которого это всё делалось, в итоге не выполнен.

зато покупатель прав, назло китайцам. гы-гы.

очень смешно однако. альтернатива такому - только прямо сейчас купить по месту раза в два-три дороже. а в данном случае.таки да, товара нет, деньги с задержкой вернутся на карту.

напишу еще раз. по срокам на китайцев надежды мало. зато дешево.

хочется дешевой рыбки? долго ждем, не дожидаемся, ждем возврат денег.

что из написанного неясно?

Поделиться сообщением

п.с. я тепловизор неделю назад перезаказывал, ибо предыдущий продаван от спида не умрет.

А по факту я его получу через минимум два месяца с момента первого заказа. зато в два раза дешевле чем по месту. но это я заказал лично себе и мне сроки не жмут.

а если б под клиента заказывал - все, опозорился.

Изменено пользователем Mr-Prof

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mr-Prof сказал:

а если б под клиента заказывал

под клиента конечно так не делается. 

это себе в гараж можно китайский частотник или поделку какую выписать, а при таком раскладе что получается - сдал работу и никаких гарантий.

а если он бахнет через неделю-месяц, что тогда? вай вай китаец плохой.  вай вай. строчим отзывы на али. вай вай, минус ему в карму за это.

какое дело заказчику до этой мышиной возни, когда у него конвеер остановился и продукция стоит...

под клиента такие вещи заказываются только из РФ с гарантией магазина, и оформляется всё как положено. чисто имхо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юный_Техник сказал:

под клиента конечно так не делается. 

это себе в гараж можно китайский частотник или поделку какую выписать, а при таком раскладе что получается - сдал работу и никаких гарантий.

а если он бахнет через неделю-месяц, что тогда? вай вай китаец плохой.  вай вай. строчим отзывы на али. вай вай, минус ему в карму за это.

какое дело заказчику до этой мышиной возни, когда у него конвеер остановился и продукция стоит...

под клиента такие вещи заказываются только из РФ с гарантией магазина, и оформляется всё как положено. чисто имхо.

люто плюсую. под каждым словом. 

но есть одно. заказчик, который вопреки уговорам и  объяснениям последствий очень хочет скроить. 

вот хоть кол на голове теши - давай мне дешево, а лучше еще дешевле. хочу почти на шару. ни сроки ни отсутствие качества не смущает. вот такому можно и заказать, предварительно еще раз объяснив последствия такого кроилова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.