Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Кувалдыч сказал:

Таокй что ли?

да похоже на измерительный инструмент на картинке.

32 минуты назад, Кувалдыч сказал:

Ну у мну никакой нет... а секунды мне вроде там не особо нужны.... В общем приедет поглядим. Пластмассовый электронный штангель у мну уже есть

больше вопросов не имею.

Поделиться сообщением

Ради интереса глянул что изменилось 13.11...

Прижимы исчезли с продажи. думал лот заменили но чет в магазине том не нашел... Видимо раскупили... потому что лот этот задолго до 11.11 существовал. Прижимы еще не отправили. Угломер тоже. Остальное мелочь едет.

На все лоты ценник сейчас выше примерно на 10%, плюс купончики...

Возможно позже цены и упадут....

Поделиться сообщением

Только что, Кувалдыч сказал:

На все лоты ценник сейчас выше примерно на 10%, плюс купончики...

Ну дык к новогодним скидкам начинают готовится :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением

Точно... чтобы не вышло "как в прошлый раз" надо копить денег и придумывать желания :)

А то попробуй за пару дней придумать че купить и на что :)

Кстати, на этой распродаже Алиэкспресс Россия наторговала на 17 милиардов рублей :) 120р на каждого жителя России включая стариков и младенцев. Маловата чейта.... Потенциал раскрыт процентов на 5-10 тока :)

Поделиться сообщением

у меня стояло расширение для отслеживания цен. не помню как называлось- буква А в кружке. в день распродажи включаю ноутбук а его нет. не поверил проверил еще раз- нигде  нет. поставил другое.на следующий день в рекламе гугла предлагают снова его установить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark horse & Co сказал:

Ну дык к новогодним скидкам начинают готовится :classic_biggrin: 

не, через пару недель ещё одна "распродажа" - Черная пятница:wacko:

Поделиться сообщением

12.11.2019 в 11:21, Кениг 39ру сказал:

большая часть из этого никогда не понадобится. в живую не видел но есть подозрения что по сравнению с советским УСП это сделано из говнилина.

Пользуюсь таким набором (только в синем органайзере, а не красном) на 413 корвете уже не один год. И до меня им прошлый владелец корвета пользовался не один год. Лесенки, прижимы, шпильки, т-гайки. Всё в полном порядке. Офигенно удобно, очень часто заменяет тиски, когда расхода губок не хватает. Также на поворотном столе 250 барановичи пользуюсь регулярно.

12.11.2019 в 17:14, Кениг 39ру сказал:

да ненужны тебе лесенки Евгений, это самая невостребованная часть из того набора

Лесенками пользуюсь ничуть ни реже, чем прижимами. Высокое и не ровное без лесенок не удобно зажимать. Угол прижима с лесенками ловить легко.

12.11.2019 в 17:14, Кениг 39ру сказал:

а тут категорически не согласен, не тот случай и не те деньги что бы из за рубля размениваться, измериловка не расходник.

А угломер этот очень похож на старый советский хороший угломер. Мне такой от деда достался. Насчет китайского качества не скажу, но по виду очень похожи.

11.11 не закупался вообще. За неделю до этого в два захода на 10тр отоварился кучей всего мелкого и не очень. Мне пока хватит

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тарантога сказал:

А угломер этот очень похож на старый советский хороший угломер. Мне такой от деда достался. Насчет китайского качества не скажу, но по виду очень похожи.

Да копия. Они д своего не выдумывают.

Я что суда зашёл... Как раз ща угломер... Кстати, он уже в пути... А прижимы ещё не отправили... Первый раз такая долгая отправка...

Так вот, лазю разглядываю фотки углрмкров в разных лотах и да... Вспоминаю упомянутый тут коммент какогоио покупателя что угломер гафно, 0 совпадает, 60 черт знает где.

Смотрю фотки и правда веде черт знает где... Ну точнее там где ему и положено на нониусе - на 1 метку ниже основной шкалы.

Тому кто этот коммент писал надо бы пойти почитать что такое нониус,(кстати тем форумчанам кто лимбы нониусами обзывает тоже) каков его принцип и как им пользоваться. Тогда не будет удивлений что метка не там...

Поделиться сообщением

Женя, нониус на дедовском есть. А китайский я внимательно не разглядывал :hi:

Они и до 11го, и после 11го чего-то долго как-то отгружали. У меня заказов 15 в сумме. Из них заказов 5 отгружались около недели (хотя обычно не более 2-3 дней)

Кстати али свой сортировочный центр запустили. Мне три разных посылки от разных продавцов приехали в одном пакете... Может с этим как-то связано...

Поделиться сообщением

11.11  заказал патрон   на 100,  через три  дня  всучили в  руки. Я, мягко говоря  , сильно  был удивлен оперативности и цене.

Поделиться сообщением

Кувалдыч,  Чем проверять массо габаритный макет угломера будешь? )   

26 минут назад, МаратКА сказал:

заказал патрон   на 100,  через три  дня  всучили в  руки

Ну дык ходовое здесь небось на складах  лежит , ничего удивительного .

Изменено пользователем Dark horse & Co
Нискажу

Поделиться сообщением

Брал давно аналогичный угломер, вполне себе хорошая вещь.

Понимаешь что дешевый когда есть с чем сравнить, например с немецким  в сто раз дороже.

А так если не предъявлять заоблачных требований, то вполне себе годный инструмент.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Dark horse & Co сказал:

Чем проверять массо габаритный макет угломера будешь? )   

ну у мну есть советский лекальный угольничек и треугольная линеечка... Ессно первым делом к ним приложесь посмотреть... Правда это мало что покажет но все таки :)

7 часов назад, Karambuza сказал:

Брал давно аналогичный угломер, вполне себе хорошая вещь.

Ну вот с замечанием в отзывах "гафно 60 не совпадает" - разобрались. Думаю что со шкалами проблем быть вообще не должно, их же чпу гравирует.

Вот к геометрии могут возникнуть вопросы... Но я надеюсь что оно тоже не руками пилено, а роботы они национальности не имеют :) Поглядим в общем...

По моему 2 минуты это в принципе не такая уж большая точность. Для хобийных нужд должно быть вполне достаточно. Главное чтобы врал не больше обычного траспортира. Думаю этого достаточно пока будет.

Поделиться сообщением

Фрезерные прижимы наконец отправили. Правда трек почта не берет, едет китайской...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.