Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gve сказал:

3ммх1000мм/80 мм2/мин=37,5 минут это не форсированный режим, крейсерский так сказать

скорость можно любую поставить, другой вопрос будет ли это резатся, и не будет ли рвать проволоку, а то что пакетом это да, там можно и 100 шт за раз поставить.

По генератору, для меня это было актуально когда, когда небыло у меня своего станка и когда только купил  свой 4А722, в опциях были тиартронный + шкаф шги440,   теперь  у меня есть опыт общения с тиратронным, есть простой RC с питанием от сварочника, есть на 555таймере и на 155 логике через силовые модули ШГИ,  в планах есть переделать силу и управление только все уперлось в резисторы и конденсаторы, но это временное явление, транзисторами запасся, деньги будут свободные переделаю управление и подниму общий ток  транзисторов с 40А до 200А чтоб можно было функцию супер дрели приделать к станку

1 час назад, gve сказал:

"broken tap remover edm

. А так вы правы проще купить темболее они стоят недорого, купил и работай в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

4 часа назад, AVPC сказал:

скорость можно любую поставить, другой вопрос будет ли это резатся, и не будет ли рвать проволоку, а то что пакетом это да, там можно и 100 шт за раз поставить.

80 мм2/мин  на стали даже на джиэр совершенно не предельное значение. Вот текущая работа, латунь 12 мм, проволока 46 часов, жижа свежая.

Текучка, тьфу-тьфу.

P_20200120_182525.jpg

P_20200120_182549.jpg

4 часа назад, AVPC сказал:

А так вы правы проще купить темболее они стоят недорого, купил и работай в свое удовольствие.

ну как не дорого, китайские электродники/дрели с головой и координатным столом от 400

этот эрзац тоже деньги, хотя при должной фантазии тоже очень многофункционален.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.