Перейти к содержанию
desti

Изменение п. 12 Правил

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, audivw сказал:

Синдром вахтера, во всей красе

Кирилл, я вот не понимаю таких "правдоборцев", как ты сейчас...

Реально не понимаешь, что тот бан не за убеждения, а за откровенное хамство?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, audivw сказал:

Это однозначно сделает форум информативней и чище. 

нет не могу...

хорошо а какую вы пользу форуму несёте кроме этого раздрая что сейчас устраиваете и намеренно огрызаетесь, допускаю что потом будете козырять баном полученным тут..

Поделиться сообщением

Вот прикольно все это читать. А представьте, лет 25-30 назад за слова "я тебе щас по телефону фотку отправлю" в дурку бы поехал. Теперь без ютьюба жизнь не мила. Неужели так деградировало человече, что уже без этого нарциссизма нельзя? Сколько адептов блого-жанра.... А оно что - искусство, в чем ценность его? В том, чтобы побубнить в микрофон ни о чем, с такими же попугаями почирикать? Так 

5 минут назад, Travelller сказал:

этот поток ..."информации"... льется не только вам.

Этим кудахтаньем засирается сознание неокрепших организмов, а остальным оно просто ни к чему и мешается под ногами. Если по делу видео - плз, но в рамках, если покукарекать - в курятнике и квохтеть.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ударник1 сказал:

а какую вы пользу форуму несёте

это не корректное замечание

на форуме нет "мерила пользы", есть просто добросовестное участие. кто не хочет - извольте в сад.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, panam сказал:

Неужели так деградировало человече, что уже без этого нарциссизма нельзя?

Всё в порядке. Сто лет назад фотку отправляли в журнал. Скажите спасибо что не пункты в стихах к дверям прибивают.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ударник1 сказал:

в голове

а точно в голове?:classic_blush:

Поделиться сообщением

5 часов назад, desti сказал:

видеоматериалы, в которых в любом виде присутствуют заставки, реклама и название канала, озвучено имя автора,

Т.е. если в ролике в каком-либо углу экрана болтается никнэйм автора  - то это нарушение?

Поделиться сообщением

Только что, n-a-v сказал:

а точно в голове?:classic_blush:

да кто ж их знает, я за себя могу тока..:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, John Jack сказал:

Даже если я выложу его в "Полезных ссылках" и дам на эту тему ссылку в нужной части форума, он будет не только формальным нарушением пункта, но и нарушением правил раздела.

Я тоже считаю, что если Бога форума "бесят видео", то их нужно/можно упразднить и тчк 

Форум это записная книжка/территория/домен конкретного владельца, который размещает или не размещает на своё усмотрение, пускает или банит участников или определяет что ему лично нужно/хочется видеть на его площадке. А все остальные только принимают его позицию, или "идут лесом". Спорить здесь нет смысла, это как зайти к соседу и учить его как спать ему с женой или воспитывать детей. Всё тоже самое происходит и на уровне Государства, с той лишь разницей, что мы не можем выбрать/уехать в другое.

----

---

Где-то проскакивало про полезность информации на форуме и прочее, но когда спросил почему нельзя отредактировать/удалить свои ошибочные данные/текст, то получил отказ от Администратора типа "я так хочу чтобы было." А если вы прочитали правила и следуя им разместили текст, то Админ может просто удалить и "приклеить бан" на своё усмотрение и объяснять прикрываться правилами не станет.

Это я к тому, что не надо искать логику или другие не стыковки, это частная территория и этим всё сказано.

----------

Всем удачи и добра!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Travelller сказал:

А неужели трудно понять, что в данном случае форума весь этот поток ..."информации"... льется не только вам.

Как это? он льётся только на того, кто тыркныл превью. Кто не тыркал, тот свободен.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Travelller сказал:

Кирилл, я вот не понимаю таких "правдоборцев", как ты сейчас...

Реально не понимаешь, что тот бан не за убеждения, а за откровенное хамство?

Наверное что то пропустил. Но в попытке найти хамство от этого юзера, нашел лишь факт, что нет ни одного сообщения от него в этой теме, после бана.  Другими словами - юзера забанили, все его сообщения удалили, и для анализа событий - ничего не осталось.  

Все мое "правдоборство" заключается лишь в том желании - дайте полноту информации.  А я сам разберусь, что мне нужно, а что нет.  В данном конкретном примере, когда был забанен юзер не согласный с мнением администрации, хамства не обнаружил, поскольку абсолютно все его комментарии были удалены. 

Поделиться сообщением

Когда что-то ограничивают все начинают громко возмущаться "да по какому праву?", "Да я теперь ничего показать не смогу". А что вы раньше то показали толкового? Практически ничего

Меня это ограничение не смущает, мне тоже надоело мычание и прочие прелести блогеров.

А неплохое кино на самом Ютубе можно смотреть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AlexSnake сказал:

А все остальные только принимают его позицию, или "идут лесом".

Так вопрос не в позиции. Вопрос в конкретной её формулировке. Видеоблогерги она явно запрещает, самоснятые видеофотки явно разрешает — но девяносто процентов видеоматериала вообще под неё попадает случайно и необоснованно. Если позиция из простого и понятного "на своё усмотрение" переходит в формальное описание, это описание должно быть действующим дословно, не просто пугательным. Чтобы слова не расходились с делом, и чтобы никому не надо было лишний раз думать.

2 минуты назад, spaun сказал:

А что вы раньше то показали толкового?

Ну я показал паровозик например. Довольно толковый, я считаю.

Поделиться сообщением

39 минут назад, audivw сказал:

том желании - дайте полноту информации

о! "дайте"...

Поделиться сообщением

5 минут назад, audivw сказал:

и для анализа событий - ничего не осталось. 

А вам для чего? Видео хотите снять? "Боль! Шок! Как унижают на чипмейкер.ру" ?

Поделиться сообщением

John Jack, название ролика и время момента правилам не противоречат

Поделиться сообщением

3 минуты назад, desti сказал:

А вам для чего? Видео хотите снять? "Боль! Шок! Как унижают на чипмейкер.ру" ?

Разумеется - бесполезное. 

Если администрация все решила - мое дело, принять за верное решение.  Самому порассуждать о причинах и выводах - ни к чему. :classic_biggrin:

Вы (Алексей) сами понимаете хоть, что этим вопросом, адресуемым мне, Вы принимаете позицию, в которой держите меня за дебила.  (Мне не нужна информация для составления собственного мнения, Вы сами уже все решили, и не нужных людей забанили - за что, х.з ...(Вопрос, почему я лишен информации, для анализа кто был прав а кто нет? Почему забанили юзера, задающего справедливые вопросы, со всеми его комментариями? ) Вы (и весь Ваш модераторский состав) мне лишь сказали - будешь думать что то иное - плохо для тебя закончится :classic_biggrin: 

ЗЫ. Форуму этому я принес не много, гораздо больше из него почерпнул. Но если нужно банить за противоречия во взглядах, то я уже только - за :classic_biggrin:

Изменено пользователем audivw

Поделиться сообщением

2 минуты назад, spaun сказал:

название ролика и время момента

Чем это отличается от ссылки на ролик, кроме лишних неудобств читателям и кстати вынуждения просмотреть лишнюю рекламу вне форума?

Поделиться сообщением

27 минут назад, AleM сказал:

Т.е. если в ролике в каком-либо углу экрана болтается никнэйм автора  - то это нарушение?

Ага.

Поделиться сообщением

20 минут назад, 78rus сказал:

Как это? он льётся только на того, кто тыркныл превью.

Очень просто.

Превью - это рекламка в почтовом ящике. Тыкнуть - прочитать.

А я, например, вообще не хочу выгребать этот мусор из ящика.

Поделиться сообщением

39 минут назад, riturnel сказал:

Я вижу ситуацию

т.е. предыдущие предупреждения вы не видели? вот прям в упор? уже не один месяц между прочим

Поделиться сообщением

10 минут назад, John Jack сказал:

Чем это отличается от ссылки на ролик, кроме лишних неудобств читателям и кстати вынуждения просмотреть лишнюю рекламу вне форума?

Соглашусь, название ролика и время нужно/можно так же запретить, потому как оно участвует в поиске и даёт больше шансов выдать ролик в поисковике, что опять же ....

Тот же Хром при выделении  текста по правой клавише (например того же названия ролика) "Найти в ГУгл" выдаст вам результат сразу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, riturnel сказал:

Ну да, нормально, собрал гостей в доме, а потом такой: ты, ты и ты - на выход, не хочу вас видеть...

Я вас сюда не звал, вы сами пришли и при регистрации согласились с правилами. Правила изменились, вы можете уйти, если они вас не устраивают,  и вас никто не гонит, никто не держит. Но с правилами придется согласиться. В чем тогда смысл ваших высказываний? Меня сложно переубедить, я совсем на другом уровне.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.