Перейти к содержанию
desti

Изменение п. 12 Правил

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется надо делить ролики на снятые на для поделиться знаниями, процессом,технологией.

и другие ролики снятые  как кино, в смысле режиссура, подготовка сценария, многократно переснятые неудачные моменты.

Обычно это сразу видно, получаешь ли от ролика информацию или прекрасно проводишь время за просмотром. 

Поделиться сообщением

Годно и полное одобрение! Заодно может и бестолковые ролики отсечёт где повествование понятно только автору.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ударник1 сказал:

ну а что вам мешает его смотреть в ютюбах???

Ничем не мешает. Просто ссылку на его видосы я когда-то нашёл на Чипмейкере. 

Поделиться сообщением

1 час назад, 78rus сказал:

Леонтьева запрещать будете?)) 

Давно запрещен.

1 час назад, 78rus сказал:

Просто есть у человека потребность поделиться знаниями.

Я ему разве запрещаю? 

1 час назад, леший007 сказал:

поэтому так называемые видеоблогеры зарабатывают на ютубе-вот и вся их вина!

Да нет в этом никакой вины, пусть зарабатывают. Но кто-нить сможет ответить, почему я должен принимать в этом участие? 

3 минуты назад, onozdrachoff сказал:

запрещена любая цензура в СМИ

Вот только форум не СМИ, а частная площадка с правилами, которые устанавливает администрация, а не конституция.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, desti сказал:

Да нет в этом никакой вины, пусть зарабатывают. Но кто-нить сможет ответить, почему я должен принимать в этом участие?

боюсь ща начнётся!!!! я в сад!!!

Поделиться сообщением

39 минут назад, 78rus сказал:

И в качестве аргумента один хочет привести мнение Леонтьева.

Фига себе "авторитет" для аргументов :) А я захочу мнение блогера Пупкина привести, он сказал, что вся эта ваша заточка г-но и надо покупать сверла в китае. 

31 минуту назад, onozdrachoff сказал:

А в чем сексуальный смысл сего чудного действия?

Сексуальный? Отправить в пешее сексуальное путешествие тех, кто пришел не делиться информацией в нужном форуму формате, а зарабатывать авторитет, лайки, подписчиков и деньги. 

Поделиться сообщением

Видео удобно, намного проще (я попробовал с текстом, оказалось, что нет, нет возможности стирания слов, убирания пауз и т.д., если без монтажа) снять минутный ролик, описав проблему, или просто показав манипуляции. Была как раз мысль снять ролик, чтоб показать проблему, но на нём точно будет фирма, знак и т.п. Писать текстом отчёт с фото тяжко и требует крайне много времени. 

Я только одно не понимаю, если у меня будет вопрос, и на него есть ответ в видео блогера, чем плохо, если меня пошлют туда?

Мне одно время помог канал с ютюба как раз связан с мех обработкой.

Я прикрасно понимаю, что на моё мнение, на мои отчёты, даже на мои советы и т.п. глубочайшим образом всем фиолетово.

Поделиться сообщением

Тоже думаю так. Кому интересно - можно смотреть первоисточник на его же канале. Здесь этот первоисточник не может для всех являться джокером, как и обратное. Поэтому захламлять эфир обсуждениями кто прав - кто нет, на местном ресурсе неуместно. Для этого блоггерство и придумали, бейтесь там. Тут свою аргументацию иметь важно. Как и позицию по жизни, а не "я слышал, что..."

Поделиться сообщением

10 минут назад, desti сказал:

Вот только форум не СМИ, а частная площадка с правилами, которые устанавливает администрация, а не конституция.

Нет, тут вы себе сильно льстите: правила устанавливают законы РФ, если вы  вещаете на ее территории, а ваши правила действуют в части не противоречащей им. Для примера: был на ФХ такой автор Виктор Агафонов- личность умнейшая, но одиозная. Забанили его навечно, а он через суд затребовал удалить все его сообщение , являющиеся его интелектуальной собственностью, и что бы в правилах Хаоса написано не было, а удалили как миленькие. И пся лябоффь. А если у вас более 1000 сообщений в день- вы  СМИ.

Поделиться сообщением

Только что, Alexey1980 сказал:

Писать текстом отчёт с фото тяжко и требует крайне много времени. 

Тогда нам с вами не по пути. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Der Faulheit сказал:

Мне кажется надо делить ролики на снятые на для поделиться знаниями, процессом,технологией.

это бесполезно

знаю обалденные ролики, но... они полностью рекламные. т.е. профессионал, инженер по применению, снимает ролики для ютуб. короткие, воды ноль только по делу, и ссыль на свою контору. алес

Поделиться сообщением

Только что, onozdrachoff сказал:

А если у вас более 1000 сообщений в день- вы  СМИ.

А если 999 и два удаленных? Не думали о карьере юриста-видеоблогера? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, desti сказал:

Тогда нам с вами не по пути.

Почему? Я прикрасно живу в режиме читателя, да и последнее время меня выручала библиотека форума, к сожалению народ не помог.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, desti сказал:

Не думали о карьере юриста-видеоблогера? 

Мне достаточно тихого почитания в узком кругу гениев, чем известности в широком кругу ограниченных людей...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, onozdrachoff сказал:

и что бы в правилах Хаоса написано не было, а удалили как миленькие.

Да мы тоже удалим. Но т.к. вы публикуетесь в соотв. со статьей 1268 ГК РФ, то и удалять мы будем по 1269 ГК РФ. 

Только что, Alexey1980 сказал:

к сожалению народ не помог.

а на ютубе искали? 

Поделиться сообщением

Искал, а вот там на пару вопросов ответ был, жаль на нужный ролик никто с форума не послал, пришлось просмотреть больше 10, при этом 90% процентов снимали профаны.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
10 минут назад, desti сказал:

Да мы тоже удалим. Но т.к. вы публикуетесь в соотв. со статьей 1268 ГК РФ, то и удалять мы будем по 1269 ГК РФ. 

По тому как у нас изначально не было никаких договорных финансовых отношений, то можете засунуть ст.1269 ГК РФ куда -нибудь поглубже себе в задний ...карман.

Изменено пользователем onozdrachoff

Поделиться сообщением

4 часа назад, desti сказал:

Изменения, как вы понимаете, практически полностью ограничивают появление на форуме видеомусора.

И тут же:

4 часа назад, desti сказал:

В качестве примера для подражания вы можете использовать мою тему.

Как-то даже несмешно.

Поделиться сообщением

то можете засунуть ст.1269 ГК РФ куда -нибудь поглубже...

Ну точно юрист-блогер растет. 

Поделиться сообщением

Только что, audivw сказал:

Вангую, что и этот форум - почит в бозе.

Я вам даже больше скажу, мы все умрем. Кто-то раньше, кто-то позже. А вас судьба какого-то форума волнует. 

Только что, audivw сказал:

Вполне логичным напрашивается ответ, что виновато не блокирование рекламы, а количество посещений ресурса, разными людьми.

Т.е вы, не представляя ни количества посетителей, ни глубины просмотров, не проанализировав аналитику посещений/просмотров за несколько лет, просто так взяли и, на основании голословного утверждения какого-то пользователя, утверждаете, что виновато количество посещений ресурса? Возможно из вас выйдет неплохой вебаналитик-видеоблогер. 

Блин, сколько талантов на форуме, оказывается...

но большинство здоровается первыми...

Даже не надейтесь :)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Besprizornik сказал:

Годно и полное одобрение! Заодно может и бестолковые ролики отсечёт где повествование понятно только автору.

Мне интересно даже стало :classic_biggrin: Задам несколько сопутствующих вопросов..

Вот лично - ВЫ, полностью одобряя решение администрации про публикацию видеороликов, сами не способны выключить на десятке-другой секунд просмотра очередного видео, поняв что Вам этот контент не по вкусу (не подходит, не в вашем стиле донесения информации, голос противный, растянуто сильно - нужное подчеркнуть)? Или нужны более радикальные для Вас меры, "свыше"? 

Ближайший аналог происходящего - Вы также годно и полно будете одобрять, если Вас лишат выбора что вам смотреть к примеру по ТВ, вечером, методом полного отключения Вашей антенны, или вообще электричества для телевизора? Сами не в состоянии выбрать, из потока информации, что годно для Вас, а что - нет? 

Поделиться сообщением

Т.е Вы планируете оказаться в числе первых? :-)

Да меня как-то ваше существование не очень интересует в принципе, в вы куда-то в несущественные мелочи полезли.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, audivw сказал:

методом полного отключения Вашей антенны, или вообще электричества для телевизора?

Не согласен, текст и фото дозволительно, поэтому у телевизора звук оставят, отключат только изображение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.