Перейти к содержанию
desti

Изменение п. 12 Правил

Рекомендуемые сообщения

desti, полностью поддерживаю вашу инициативу, я здесь уже больше 10 лет и каждая такая тема(как и изменение оформления форума) вызывает жаркие дискуссии, но вы здесь хозяин и мы не вправе говорить вам, как лучше поступить, так как просто не владеем полным объемом необходимой информации. А недовольные всегда были и будут, на них не стоит обращать внимания, хотя и жалко было потерять некоторых, очень интересные темы у них были. Видео на форуме нужно, если какая-то проблема происходит при работе механизма(посторонние шумы) или что-то невозможно показать на фото(например движение рук при декоративной шабровке), для всего остального достаточно фото и текста, а то заходишь в чью-то тему про мастерскую, а там 3 видео по 30 минут каждое, да ну его нафиг, там 10 фото и текста с описанием заглаза, а то 1,5 часа слушать мычание, блеяние и смотреть как дрожит камера просто невозможно.

Поделиться сообщением

20 минут назад, REX сказал:

а то заходишь в чью-то тему про мастерскую, а там 3 видео по 30 минут каждое, да ну его нафиг, там 10 фото и текста с описанием заглаза, а то 1,5 часа слушать мычание, блеяние и смотреть как дрожит

не поверите я в своей подобной теме, в видосе плясал аж!!!!:rofl::rofl:

Поделиться сообщением

48 минут назад, REX сказал:

а то заходишь в чью-то тему про мастерскую, а там 3 видео по 30 минут каждо

А кто вас заставляет всё это смотреть? Или вы не можете остановиться? В чём проблема то? Ведь если вы попробуете суп и поймёте что он скисший, вы же найдёте в себе силы не доедать до конца, а вылить в унитаз? То же и тут, только вместо унитаза перемотка или кнопка стоп. Всего и делов то.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 78rus сказал:

не доедать до конца, а вылить в унитаз?

Но форум не место хранения подтухших "супов", не находите?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 78rus сказал:

Ведь если вы попробуете суп и поймёте что он скисший

2 минуты назад, Zreitd сказал:

Получается, что и хороших супов откушать не получается.

И сколько говна вы предлагаете всем перепробовать, чтобы может быть найти пару ложек приличного супа?

1 минуту назад, 78rus сказал:

Где то далеко лежит кучка какашек, а у вас на форуме есть информация про то, что она где то лежит.

Дмитрий, признайтесь честно - вы латентный или активный копрофаг?

Поделиться сообщением

Только что, Travelller сказал:

И сколько говна вы предлагаете всем перепробовать,

Так пока не попробуешь, не поймешь. Поначалу будут ошибки, потом по автору будете понимать стоит смотреть или нет.

Вот был у нас форумчанин из незалежной.  Потом его торкнуло и он замовил. Я перестал его понимать, а значит и пропал смысл его смотреть. Теперь видео с его авторством не открываю.

То же и тут: открыл, понял что не ваш формат, записал автора в чёрный список.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
7 минут назад, 78rus сказал:

. Любители говна пройдут по ссылке, не любители не пройдут.

образно... вам нравится видеть и знать проходя мимо соседской квартиры в которой полный раздрай , вонь и т.д. наверняка озаботитесь ликвидацией сего заведения....

ну вот как бы дико образно...

Изменено пользователем Ударник1

Поделиться сообщением

Только что, 78rus сказал:

Любители говна пройдут по ссылке, не любители не пройдут.

А может проще избавить форум от любителей г-на? Мне они как-то не очень дороги :)

Поделиться сообщением

Только что, Ударник1 сказал:

вам нравится видеть и знать

Нет! Мне по барабану. Это если образно.

Только что, desti сказал:

А может проще избавить форум от любителей г-на?

Они будут всегда и везде, в том или ином виде.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Travelller сказал:

И сколько говна вы предлагаете всем перепробовать, чтобы может быть найти пару ложек приличного супа?

Лично мне хватает несколько секунд, чтобы понять качество материала, а у Вас есть статистика по всему выложенному здесь видео в процентном соотношении качественного к гов...нному?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Travelller сказал:

вы латентный или активный копрофаг?

Я бы ответил, если бы смог понять о чем вы спрашиваете.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
3 минуты назад, 78rus сказал:

Мне по барабану

... печально, я забочусь о том, что меня окружает...

Изменено пользователем Ударник1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 78rus сказал:

Они будут всегда и везде, в том или ином виде.

Но если в моих силах уменьшить их количество, я это сделаю. 

Ладно, обсуждение зашло в тупик, конструктива в предложениях не обнаружено, тема закрывается, всем спасибо за участие. 

Поделиться сообщением

Вставка видео в сообщение ведет к временно блокировке и модерации сообщения. Это только у меня - или у всех так-же?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex Sobol сказал:

Вставка видео в сообщение ведет к временно блокировке и модерации сообщения. Это только у меня - или у всех так-же?

пункт 12 правил читали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.