Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

SEEK

Термохимический реактор. В процессе сборки. Кто что думает?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго, друзья!

Стукнула меня на днях мысля одна, и начал сборку, параллельно снимая процесс.

Что именно собираю: каталитический реактор для беспламенного окисления ацетона на медном катализаторе. Проще говоря - "гигантская грелка для рук- за 3 копейки".

Цель-сделать такую штуку для обогрева палатки. Понятно, что есть много вариантов такого обогрева(и более дешевых и простых) - но что то вот меня стукнуло собрать именно такое.

А как известно - "охота пуще неволи". :classic_rolleyes:

До конца еще не собрал-просто интересует мнение - кто что думает? Стоит овчинка выделки?

Видео вот: (видео удалено, нарушение п.12 правил.)

Поделиться сообщением

Вроде же были крупные каталитические горелки грелки и при союзе и буржуйские .чё здесь безумного , катализатор что ли?

Поделиться сообщением

Т.е. на правила уже полностью наплевать?

Поделиться сообщением

ну я выкладываю на свой канал, а куда еще выкладывать, как поделиться своей сборкой? На чужой выкладывать что ли? Хочу показать процесс, чего делаю -как показать людям?

Хотите -можете забанить. Только сути проблемы это не решит: появилась мысль поделиться своим творчеством. В формате видео. Как тогда еще? 

Изменено пользователем SEEK

Поделиться сообщением

Не читали? 

12. Запрещено размещение в технических темах и сообщениях видеороликов как единственного источника информации. Видеоролики допустимы как необязательное дополнение к материалу, при этом тема или сообщение должны быть полностью понятны без просмотра ролика. Также запрещено размещать видеоматериалы, в которых в любом виде присутствуют реклама, просьбы ставить лайки и подписываться на канал. Исключение - тема "Обучающее видео".

Поделиться сообщением

Окей, не вопрос. Сейчас сниму всякие просьбы на подписку. И напишу описание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.