Перейти к публикации
Костя_механик

Запах от фрезерного и токарного в процессе работы работы

Рекомендованные сообщения

Раз в месяц что-нибудь в доме подкрашивать красочкой позапашистей, или там, какую-нибудь сан.обработочку провести... Пусть это будут доминирующие запахи! А сам - в подвал. Там - родное беззапашье.

Поделиться сообщением

1 час назад, хорнинет сказал:

Там - родное беззапашье.

Кроме запаха сырости , плесени и мокриц ... Ну , в теории , запашком  машинного масла и паров

дешёвой застаревшей эмульсии их можно перебить . Притяжно-вытяжную вентиляцию соорудив . 

Поделиться сообщением

Ну, если вытяжку сделать, а под неё поставить флакончик с любимым парфюмом тёщи... то её от другого конца вытяжки не оттащить! Тут-то можно и масляную компоненту потихоньку внедрять. Потихоньку!

Поделиться сообщением

17 часов назад, sermor сказал:

Кроме запаха сырости , плесени и мокриц

Солнышко надо запускать в мастерскую любым способом, и ничего этого не будет.

Поделиться сообщением

21 час назад, хорнинет сказал:

А сам - в подвал. Там - родное беззапашье.

2 часа назад, IPSIV сказал:

Солнышко надо запускать в мастерскую любым способом, и ничего этого не будет.

Оптволоконные  кабеля с раскрывом по всей крыше дома ? Солнечные концентраторы ?

Поделиться сообщением

В деревне мастерская , вокруг мухи , и в дом залетают . В мастерской нет их совсем , за совершенно редким исключением . Запахов не имею возможности ощущать лет десять уже .( мото травма ). Постоянно прошу оценить запах детей и внуков ( общее число девять ) . Заметил когда жили в общаге в бытность студентом - заходим в комнату - тараканы уходят . Обижаются иногда соседи по комнате - ты грязный - моешься по три раза на день .

Поделиться сообщением

05.09.2019 в 22:02, Костя_механик сказал:

идкости, максимум воду с мылом. Я тёще говорю, что от станка запах не больше, чем от её швейной машины "Зингер".  Эдак она и жену настроит против станков.  

Сегодня маленького самого внука Лёву стригли -держать все девочки приготовились . А ему понравилось -Бу-у-у-у - говорит . Может вашей тёщще станки к душе лягут - ласково её пригласите на презентацию . Привет от меня передайте и от Лёвы .

Поделиться сообщением

Никак из оффтопа не вылезти - у меня в мастерской (на сегодняшний день паяльная) никогда больше одной мухи не бывает, но одна - жирная и медленная обязательно! Мечта - сжечь ей крылья. Но никакие дежурства с горелкой в руках не дают сбыться мечте! Умные твари!

Поделиться сообщением

21 час назад, Александр Максимов 51 сказал:

Может вашей тёщще станки к душе лягут

Я на заводе работаю и у нас осталось две женщины-токаря. Одна девка совсем - 70 будет в конце месяца, а вот вторая уже совершеннолетняя ей 81-й год и на заводе на этих станках она работает с 1957 года. Ну нравится ей стружку пускать, да канавки полировать. Может и в правду теще заказ кинуть, пущай на ТВ-320 серию какую-нибудь гонит, да и прибыль в дом))))

Поделиться сообщением

21 час назад, хорнинет сказал:

! Мечта - сжечь ей крылья.

Экий Вы садист . Дихлофосом "без запаха" пшикнуть ...

Поделиться сообщением

12.09.2019 в 02:20, Александр Максимов 51 сказал:

Может вашей тёщще станки к душе лягут - ласково её пригласите на презентацию . Привет от меня передайте и от Лёвы .

Она уже меня спрашивала: "А  вот этот твой 6р13 может ключи от входной двери выточить?"  Я сказал, что 6р13 может всё.

Изменено пользователем Костя_механик
ошибка

Поделиться сообщением

22 часа назад, Костя_механик сказал:

Она уже меня спрашивала: "А  вот этот твой 6р13 может ключи от входной двери выточить?"  Я сказал, что 6р13 может всё.

Вообще тёща должна жить отдельно. Как и свекровь. Молодым полагается жить отдельно от родителей.

Тёща должна жить у тестя, свекровь - у свёкра. Но ваша тёща, видимо, уже свела в могилу тестя.

Одной ей одиноко и больше некого угнетать, потому и приехала к вам жить и пить кровь.

Поделиться сообщением

Что вы к теще прицепились.  Надо  исходить из возможности спокойно работать, не принося неудобств себе и своим близким, а их там кроме теще есть наверное. Я например вижу тут смельчаков которые тещ чуть ли не на веревке сушат, только ТСу это зачем. Если делать мастерскую с серьезными станками, то отдельно от дома, для собственного удобства и спокойствия. И тещя тут не причем.

Поделиться сообщением

12 часов назад, -=Красный механиК=- сказал:

Если делать мастерскую с серьезными станками, то отдельно от дома, для собственного удобства и спокойствия. И тещя тут не причем.

То тогда делать предприятие . И теща будет довольна и ласкова, будучи матерью жены предпринимателя .

И когда ей денежка подарками перепадать будет .

Изменено пользователем sermor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.