Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

BBS

Блондинка с болгаркой на YouTube

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Dark horse & Co сказал:

вы излишне обеспокоены

О, нет. Это так, по случаю. А уж от мужЫков, давно избавился.:classic_rolleyes: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexinzhener сказал:

А баборабу надо обязательно покрасоваться хоть где-то. Потом выложить подобное фуфло в интернетах и, при случае, всем постить это говно.

Кто ж вам на яйца-то случайно наступил...

Поделиться сообщением

Ну дают ей советы , ну и что. Пилит и точит то она сама.

я не понял, а что возбудились увидев за станком женщину?

Во время ВОВ женщины за станками  довольно часто работали. 

Да и после ВОВ тоже.

В мое пионерское детство в соседнем подъезде парень из параллельного класса жил. У него бабка была. Ну бабка как бабка. Пока однажды не услышал от нее брошенное вскользь замечание, что она тоже снаряды точила - рядом с раздевалкой у нас школьный музей был - там фотки тогда развешивали.  Потом , когда зашел к этому парню домой , узнал, что действительно она работала на токарном в войну,  потом работала шлифовщицей на ГПЗ на Дубровке, а потом там же в ОТК.

У нас на фирме женщина на ЧПУ фрезерном работает в рекламном отделе - панели прорезные и всякие буквы режет. Причем и программы пишет сама. 

Поделиться сообщением

У нас в поселке в РММ работали тоже женщины, на токарных трое были, одна в годах пенсию дорабатывала. Две сестры одна на сверлильном другая заготовки пилила и расценщица (не знаю как назвать).

И еще одна ушла с работы (леспромхоз закрыли), она выкупила свой станок болгарин РМЦ 2 метра и дома зарабатывала на заказах.

Поделиться сообщением

27.10.2019 в 01:53, BBS сказал:

По теме замечу. Недавно засёк Лауру Кампф в передаче Адама Сэвэджа, который из "Разрушителей мифов". Что-то они там ваяли.

Ага, тоже видел эту передачу(не всю), она там как обычно со своей болгаркой :classic_smile:, капот авто резала, а ночью у них гараж "обнесли", весь электроинструмент сперли..

"Дикие эксперименты Адама Сэвиджа", серию не помню, но ваяли вроде эти машины.

942218751_24242111.thumb.jpg.1c23eba7d28b794a7f53c86d3468895e.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, dudis сказал:

я не понял, а что возбудились увидев за станком женщину?

Я думаю, это естественное беспокойство о "мужском месте под солнцем", а женщины - только повод. А вообще вопрос интересный. Полтора века назад любой здоровый самец мог пойти например в бурлаки и с этого чуть-чуть жить. А еще 90% самцов трудилось в с/х и их доходов в общем едва хватало не сдохнуть. В Отечественную призвали мужиков разве что не поголовно, а промышленность и с/х продолжали работать, в основном за счет женщин, чуть ли не как и до того... Сегодня один толковый работник, неважно мужчина или женщина, может всесторонне - от гамбургера до крыши над головой - обеспечивать толпу бездельников. И в результате мы видим многомиллионные стада живущих на пособие. Еще через несколько десятков лет "на пособие" будет жить 99% населения планеты. 

Советские фантасты все пытались нарисовать "творческого человека будущего", за которого вкалывают роботы, а реально в этих самых 99% случаев получается морлок... Подляна в том, что это объективно соответствует человеческой природе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.