Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

Рекомендованные сообщения

Салют, отцы.

Есть тут у кого Modul ZFWZ 250X2.5 зубофрезер?

Поделитесь пожалуйста опытом пуско-наладки и основами настройки.

В частности, интересует установка угла для фрезы малого модуля (0.8) и расчёт сменных шестерен.

IMG_20190604_221731.jpg

IMG_20190604_221747.jpg

IMG_20190604_221755.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

Мир не без добрых людей! Я очень и очень благодарен пользователю Евгений2302, который, приехав из Ржева в Москву в командировку, успев в 5 мест тут, ещё и ко мне заехал и мы за три часа (!) Разобрались в немце и нарезали первую шестерню!!! И все это он готов был безвозмездно сделать!!! Я, конечно, отблагодарил.

Золотой человек и с 10-летним опытом на советских зубонарезных, что, однако, вообще не помешало взять штурмом немца, - рекомендую!

Поделиться сообщением

У меня его отец пфаутер 1939 правда в моих руках ни одной шестерни не нарезал .каждый раз когда его вижу понимаю что станкостроение в германии .гитлеру надо было завоевывать мир со сталиным и в вашингтоне развивался бы не звездно полосатый флаг!

Поделиться сообщением

Доброго всем. Спасибо за информацию о таких людях. Тоже обратился к Евгению2302 за помощью по нарезанию шестерен и зубчатых колёс. Поделился человек бесценным опытом, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.