Перейти к публикации

Из сообщений удалены кнопки "цитата" и "мультицитата". Используйте выделение для цитирования.

Рекомендованные сообщения

Александр,Вы смотрели выходы на вашем генераторе на ногах 9 и 10 двухканальным осциллографом? Они какие синфазные или противофазные?

Поделиться сообщением

14.04.2019 в 22:18, aleksandr59 сказал:

Они какие синфазные

ВЫХОДЫ С АРДУИНО.jpg

http://www.hcp-hofbauer.de/indexerodierv2s5.htm     ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО  В принципе и мои ""высказывания" меркнут перед полной схемой. (это у него второй вариант, там же, есть и первый вариант..) Где-то видел ютуб "наш", там еще куча печатных плат было с Китая заказанных, пригляделся......да наши умельцы по этой схеме делали!!!!!    (секретная она)))) 

мой браузер автоматически перевод сделал с импортного языка..

Наверное я ошибаюсь, я часто ошибаюсь..... если что-меня поправят.,  или забанят на полгода

Изменено пользователем алсандр
очепятка

Поделиться сообщением

25.03.2019 в 23:38, buda сказал:

Пишу на телефоне так что проверить синтаксис записи надо

Приветствую Вас!!!!

Если Вы на телефоне могете скетч написать  Вы профи в программировании!  Уважаю!

Могете Вы скетч сей дополнить таймером, шоб 1-2 минуты металл грыз.....а потом электрод поднял ненеадолго (щоб промывку  МЭП произвести) и снова опустил для дальнейшей работы.

Поделиться сообщением

Доброго времени. На сколько смог рассмотреть осциллограмму, сигналы в противофазе,а это уже хорошо-расширяет возможности без дополнительной обвески. Импульсы чистые,приятно смотреть. На бОльших частотах завалов-всплесков нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.