Перейти к содержанию
IRF740

Частотник ECOGOO 9100-1T-00220GB

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Алексей Теллин сказал:

Дело не в том что где можно купить ,у меня вопрос такой ,по какой причине он мог чуток бабахнуть ,неужели из за настройки быстрого торможения.

Да разве же угадаешь. Ну если бы вы нескольео раз выдергнули и вставили вилку в розетку. Это могло бы быть теоретически причиной бабаха. А так  фиг его знает. От изменения настроек вроде не должен был сгореть. Хотя мы же не знаем что вы там смогли накрутить в тех настройках. Может занесли холодный в дом, ну пока настраивали он и вспотел, конденсат и все такое.  Зачем гадать надо ремонтировать  наверно. Я тут как то лазил в поиске искал где отремонтировать  ну находил ребят где то на Урале. Типа вы им отсылаете почтой и они сделают и вам назад пришлют.. но сам что то не рискнул  так сделать. Вот у меня был планшетник недорогой и разбил экран, пошел в городе в мастерскую и мне насчитали замену экрана цена выше чем я покупал тот планшетник.  Ну купил себе новый а тот так и валяется с разбитым экраном.  Так что наверно дешевле купить новый частотник. Сочувствую вашему горю. Как обидно когда неожиданно горит частотник, Ведь даже ремонтных мастерских рядом нет..

Изменено пользователем квершлаг

Поделиться сообщением

В 12.01.2020 в 18:04, Алексей Теллин сказал:

Дело не в том что где можно купить ,у меня вопрос такой ,по какой причине он мог чуток бабахнуть ,неужели из за настройки быстрого торможения.

IMG-20200112-WA0001.jpg

IMG-20200112-WA0003.jpg

IMG-20200112-WA0000.jpg

Добрый день. Случилась похожая беда, сгорел частотник, а именно развалился резистор. Да так что не возможно идентифицировать его наименование. Не могли бы вы посмотреть на своём есть ли там какие то надписи? Заранее спасибо. 

A504E32C-2AAF-4EAA-865A-50669EA7502D.jpeg

Поделиться сообщением

Доброе ,в данное время не могу ,аппарат отдан мастеру.

В 22.01.2020 в 09:48, Чуви сказал:

Добрый день. Случилась похожая беда, сгорел частотник, а именно развалился резистор. Да так что не возможно идентифицировать его наименование. Не могли бы вы посмотреть на своём есть ли там какие то надписи? Заранее спасибо. 

A504E32C-2AAF-4EAA-865A-50669EA7502D.jpeg

Ваш аппарат при каких обстоятельств сгорел 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.