Перейти к публикации

Восстановлен мод "Модераторы тем" - просьба проверить.

Tardis

Вы в поле зрения программ. За вами наблюдают?

Рекомендованные сообщения

Василий.

У вас шапочка устаревшей модели.

У меня не приходят извещения.

Я посылки забираю на сортировке.

Изменено пользователем Alex Varlam

Поделиться сообщением

Евгений.

Ну судя по косвенным признакам,

пока только отслеживаются непосредственные платежи.

Уже после проплат сыпятся предложения.

После перелётов-реклама бронирований-билеты-отели.

А вот при оперативном доступе к счетам,

наружняя реклама начнёт переключатся на проезжающих мимо,

но на предметы,интересующии граждан с приличными запасами на счетах.

Поделиться сообщением

Решил создать тему "по мотивам"

И облегчить работу машин, мы сами себя делим на группы участвуя в подобных обсуждениях.

Хотя технологии уже работают и это только начало (Smart dust 5G)

Поделиться сообщением

строю шапочку из фольги, скажите, какая толщина оптимальна? у меня есть 7, 9 и 11 микрон. а еще меня интересует такой момент, отражательная способность фольги выше когда фольга мятая или лучше делать шапочку из выглаженых ровных выкроек?

Поделиться сообщением

"я просто, в слух, сказал слово <<блины>> в гостях у тёщи, а приехал домой и мне в рекламе предлагают блинницу,

Сидел как то дома за компьютером, и немного покашлял. Смотрю мне реклама таблеток от кашля поперла.

Поделиться сообщением

а выскочил "унитаз"?

обсуждай не унитаз, а ремонт санузла или просто сантехнику :)

PS Кстати, о "колпаке". Я там говорил о раках в той теме. Только сейчас вспомнил, что приходил племянник на днях. Он как раз решил заняться ловлей раков. Про это и говорили. Вот... У меня при этом "старый кирпич" - Nokia 3220. А вот у него как у всех. Так что не только разговоры слушают, а ещё и родственные связи отслеживают, получается. :crazy:

PS И да, это точно не "котолампа" от меня. Типа подкинуть маслица в огонь обсуждения

Изменено пользователем bull

Поделиться сообщением

Смеётесь? Ну ну... Только вчера вечером смотрел тут на форуме тему "Самостоятельное изготовление карбида кальция", сегодня утром (!) в рекламе янд(!) "Купить карбид кальция ГОСТ...". До этого карбид никогда не искал и не гуглил,, надобности не было - он у нас в магазах свободно продаётся... да и не пользовался им лет 20...

Вот такое "совпадение"...

Изменено пользователем дуст

Поделиться сообщением

Геннадий.

Один унитаз для Олега никого не интерисует-но информационно будет зафиксирован.

А вот тысяча "Олегов" с унитазами будет систематизированы в ценнцю информацию.

Пакеты систематизированого контента,

давно уже являются торговым ресурсом.

пс

А вабще пофигу чего там они собирают.

Просто не хранить жизнено важную информацию в сетевых устройствах.

Остальное шлак.

Поделиться сообщением

А вабще пофигу чего там они собирают.

Просто не хранить жизнено важную информацию в сетевых устройствах.

Остальное шлак.

Вот видите вы уже задумались по этому поводу и поделили информацию на важную и шлак и вам не пофигу.

И относительно "шлака" вот там и есть вся нужная информация :)

Поделиться сообщением

Спасибо за лекцию, я тоже добавлю )))

На Руси с давних времен были известны слова "подлинный" и "доподлинный". Мало кто понимает разницу. Этимология такова. "Подлинь" - это была такая палка, с помощью которой добывалась правда из испытуемых. То, что испытуемый говорил под страхом палки, называлось доподлинной правдой, а то, что говорилось после применения - подлинной.

Когда я учился в школе версия была другая,как мне кажется более правдоподобная.

Длинь - длинный кнут.

И правда "под длинем".

Поделиться сообщением

<b>сергей3</b>,

Если это ваш первый опыт, то лучше делать из эльфийской разно направленной тканной фольги . На лето шапочка почти не нужна ,следить особенно

начинают осенью и немного весной . От формы зависит тонкая калибровка , но тут , я ещё сам не разобрался .

Поделиться сообщением

отражательная способность фольги выше когда фольга мятая или лучше делать шапочку из выглаженых ровных выкроек?

Отражательная способность одинаковая. Но шапочка из мятой фольги легче обнаруживается радаром (сигнал отражается во все стороны). Выглаженные полоски дадут стелс-эффект, Вас почти невозможно обнаружить :)

Поделиться сообщением

Сидел как то дома за компьютером, и немного покашлял. Смотрю мне реклама таблеток от кашля поперла.

Сидел сегодня с утра в туалете, с айфоном конечно, и немного..., пока никакой рекламы эспумизана не присылали

Поделиться сообщением

Вот видите вы уже задумались по этому поводу и поделили информацию на важную и шлак и вам не пофигу.

важная и шлак

когда пользователи спрашивают, куда девается часть памяти их гаджета и пытаются ее восстановить или найти недостающее, они должны понимать, что в недоступной пользователю части памяти сливается и хранится ВСЯ его личная информаци, вплоть до отпечатков пальцев. Она не только хранится , но и специальным образом обрабатывается, после чего по интернет каналам сливается в бездонные хранилища своих хозяев. Так что можете не сомневаться, что ваш гаджет живет своей жизнью, даже когда вы его якобы выключили. ( ой, у меня почему батарейки быстро садяться) Фактичеси каждый пользователь носит при себе персональный индификатор, сливающий ВСЕ о своем хозяеве. В недалеком будущем, кроме сбора информации гаджеты буду осуществлять функции управления личностью.

Поделиться сообщением

Подлинь" - это была такая палка,

Ссылку на происхождение бросите? По всем словарям пОдлинь- это линялая птица, потерявшая способность летать.

Поделиться сообщением

Привет всем.Если отбросить явно психиатрические случаи и шапочки из фольги ,то остается достаточно реальных наблюдений.

Лично с чем сталкивался я:У меня всегда "бронированные " кнопочные телефоны.Мне не нужно ничего , кроме как просто звонить по телефону и записывать номера.Камерой в телефоне я не пользуюсь.И у меня ни разу не было, чтобы после пользования телефоном или разговоров рядом с ним на стационарный комп приходила реклама.

Но один единственный раз я совершил звонок со смартфона одной из моих половых подруг находясь у нее дома.Просто надо было позвонить клиенту , который пару дней от меня прятался, типа " деньги будут только в понедельник" и не брал мой номер.Плохиш взял трубку, в разговоре мною было упомянуто название оборудования за ремонт которого он должен.После этого буквально в течении часа на домашний комп и смартфон дамы полезла реклама с продажей того о чем мы говорили.Это прекратилось через полдня.Дама была в шоке-она сроду не искала в компе железки....

Вообщем я точно не куплю себе смартфон....

Изменено пользователем Технофил

Поделиться сообщением

Длинь - длинный кнут.

И правда "под длинем".

Толкования разные могут быть. Суть одна. До палки - доподлинная, после - подлинная ))))

Поделиться сообщением

Выводы, неподтверждённые фактами, называются..?, правильно, выдумками. Поэтому фраза "доподлинно известно" или "подлинная правда", не что иное как "голая ( т.е. не прикрытая перьями) истина".

Поделиться сообщением

Поэтому фраза "доподлинно известно" или "подлинная правда"

Эти выражения имеют разное значение. Читайте выше и не путайте теплое с мягким.

Поделиться сообщением

Читал "выше" и попросил дать ссылку, подтверждающее написанное, на что ответа от Вас не получил. Поэтому потрудились не хамить, а либо дать подтверждение вашей интерпретации выражения, либо признать его байкой и поставить соответствующий смайлик в конце поста.

Поделиться сообщением

Алексей, не хамил я и не собирался. Извините, если что. Подтверждать очевидное и общеизвестное как-то лениво, так что не обессудьте, сами покопайтесь в источниках. :)

Поделиться сообщением

Пусть будет так, проехали...

Поделиться сообщением

зачем "следы" прятать? пусть лопатят!

Начну пожалуй, с того что доподлинно известно и что не скрывается ни поисковыми ни разными сетями:

сколько титанической работы проделано! а этот подлец взял да рекламорезку поставил...

весть "выхълоп" псу под хвост: "абыдна, да?" :cray:

Изменено пользователем n-a-v

Поделиться сообщением

Вопрос вполне актуальный.

Если можно-всем просьба не добавлять юмористических постов и флуда ,а только по делу.

Что и как работает в этой области-знать весьма не лишне.

Поделиться сообщением

в этой области-знать весьма не лишне

область безопасности ваших электронных денег - вот что знать "не лишнее", а статистика штука нужная - "как ни вейся, хвостик найдется", в смысле: на благое дело всё равно пойдет - выхода не останется когда кушать захочется :)

я точно не куплю себе смартфон...

рекламно-шпионские штучки в ведроиде выключаются, во всяком случае пока. надо только методично это делать лазая по его лабиринтам. Изменено пользователем n-a-v

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.