Перейти к публикации

Внимание! Для входа на форум теперь используется имя пользователя (ник, под которым вы видны на форуме), а не login.

desti

Новый движок форума - вопросы, пожелания - 2

n-a-v

Возможно, ответ на ваш вопрос есть тут: FAQ по новому движку форума

Пополнять тему развёрнутыми советами приветствуется.

Примечание добавил n-a-v

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Dark horse & Co сказал:

И как теперь человеку жить с им :classic_biggrin: 

Жить. Просто жить. :classic_smile:

2 часа назад, Тарантога сказал:

Если бы он намекал хотя бы в той теме, для которой ответ набирался, было бы проще.

Посмотрите на это с другой стороны. В наш век сверхскоростей и переизбытка информации - писали Вы ответ в какой-то теме, не дописали, переключились на срочное дело и забыли про свой недописанный ответ. Позже зашли на форум, а движок Вам заботливо напоминает - вот ты писал и не дописал, я сохранил твой черновик, посмотри и реши что делать с ним дальше - продолжить или удалить. А если бы движок показывал Вам только лишь в той теме, в которой набирался неотправленный ответ, то он бы так и продолжал валяться в той теме - ведь про него забыли. Сколько таких  недописанных ответов форумчан скапливалось бы - и в течение какого времени их хранить?

2 часа назад, Тарантога сказал:

Кстати в FF 52.7.3 нет того, что на вашем скриншоте обведено красным :) Отсутствует.

Вот она и причина "косяка", что Вы не можете очистить редактор ответа?  Это сильно старая версия, какого года? А какие у неё плюсы, почему не хотите обновить?

Глянул, у меня - Firefox 64.0. И Chrome 71.0.3578.98 - там тоже есть "очистить редактор".

Изменено пользователем Barnauletz

Поделиться сообщением

Заметил маленький пустяк.
Наведение курсора на урну в личных сообщениях активирует всплывающую подсказку 

"Покинуть беседу",

а по факту предлагает удалить.

small_bug1.thumb.JPG.76c6c72dea5c6f5e1f9c1f6fa999ffb4.JPG

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажет "образец" цвета на старом движке сайта. Вроде бы подобрал похожий цвет, но что-то не то - устают глаза привыкшие к той цветовой гамме.

Поделиться сообщением

Barnauletz, вы так мило пытаетесь выдать багу за фичу с заботой форума обо мне, что я даже теряюсь :) Впрочем, это не принципиальная штука. Старые движки - потому что мне на них удобнее. Я с них слезаю только тогда, когда что-то действительно важное работать перестает. Личные кабинеты например (не на форумах). В старых движках я могу держать открытыми 600-800 вкладок на относительно старом железе (разумеется, прогруженных не больше 30-50). Как-то так.
П.С. Обсуждать свои привычки в софте смысла не вижу, они к движку форума отношения не имеют, в целом всё без глюков сейчас. Просто ответил на вопрос "почему такой старый движок".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас