Перейти к публикации
andy75

Новый движок форума - вопросы, пожелания.

Рекомендованные сообщения

Старенький ленова йога (планшет) грузит первую страницу затем яндекс браузер сам закрывается, иногда просто виснет. С другими сайтами и форумами всё хорошо, в хроме вроде работает, другие браузеры не пробовал, с компьютера тоже всё нормально.

Поделиться сообщением

Сделал черным фонт в редакторе.

1 минуту назад, А он ли Я сказал:

Сори № поста нашёл в верхнем правом углу

Правильно, я его только что туда поставил.

2 минуты назад, asvkhmao сказал:

Старенький ленова йога (планшет)

Могу только посоветовать чего-нить полезное. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, desti сказал:

Правильно, я его только что туда поставил.

Контрастности можно добавить?  Кто не знает где искать, не найдёт ни номер поста, ни кнопку "жалоба"

Поделиться сообщением

11 минут назад, desti сказал:

самая правая кнопочка в редакторе. 

Кнопка "активность" в шапке

Упс, самую правую кнопочку не проверил - пропустил. :dash1:

Весь свой профиль перерыл - на все кнопки понажимал, а до шапки не добрался. :dash1:

Теперь увидел. Спасибо!

__

Не знаю насколько хорош поиск в этом движке, но если есть такая возможность, прикрутите, пожалуйста, и Яндекс.

Поделиться сообщением

Я не отвечаю на вопросы "зачем меняли", не комментирую "всё плохо" и "раньше было лучше". Есть конструктивные пожелания - welcome, всё не нравится - чипгурики вас с удовольствием приютят.

8 минут назад, Aлekсaндр сказал:

Контрастности можно добавить?

Фонт надо поменять.

Поделиться сообщением

Если позволите мои 5 копеек. Т.к. я в часто с мобилы захожу стало удобно, что есть режим "мобильный". Но вот раздел "темы" для мобилы не очень удобен, имхо его лучше (если можно) убрать. Вроде есть вкладка "активность",  это по моему то же самое.

Зашел с компьютера. Хотел поменять "бэкграунд", не работает кнопка загрузки. И есть ли возможность набора стандартных тем как на некоторых движках, чтоб при входе  тема установленная при авторизации автоматически включалась, а не приходилось каждый раз при входе менять бэк и цветовую гамму. И шрифт не очень удобен для чтения (на компе), если есть вохможность выбора пользоателям - тоже было бы удобно. В принципе это не главное, хотя конечно по началу непривычно,  все привыкнеться - гланое  это наполнение)

Изменено пользователем vossax

Поделиться сообщением

4 минуты назад, desti сказал:

Фонт надо поменять. 

Фон?

Поделиться сообщением

Фонт. Поменял.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Barnauletz сказал:

прикрутите, пожалуйста, и Яндекс.

Обеими руками за.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Barnauletz сказал:

Не знаю насколько хорош поиск в этом движке, но если есть такая возможность, прикрутите, пожалуйста, и Яндекс.

Поиск неплох, используется сервер elasticsearch, а это сейчас одно из самых продвинутых решений. После полной индексации сайта (а сейчас чуть больше 51% сделано) должен искать не хуже яндекса. Мне поиск понравился, он понимает словоформы (токарный-токарного-токарно).

Поделиться сообщением

desti, Если есть возможность прикрепить вместо "шрифта" прежний логотип форума - сразу глазу ещё уютнее станет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, desti сказал:

Поиск неплох

Да он работает:shok: и не плохо:good:

2 минуты назад, Barnauletz сказал:

прежний логотип форума

И ёлочку с шариком,праздник ещё не кончился. 

Поделиться сообщением

цитирование не работает, получается мультицитирование, попахивает оверквотингом. автообновление главной страницы не работает. в топе новых тем неплохо бы прикрутить время крайнего поста вместо "2 минуты назад, 7 минут назад" и т.п. в топ хорошо бы часы подвесить с серверным временем.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Barnauletz сказал:

прежний логотип форума - сразу глазу ещё уютнее станет.

desti, Спасибо! :good: Теперь совсем другое дело. :smile:

639425522_117-1.thumb.jpg.f2b23aa307baad7e6c33c12f6d77ec77.jpg1897519762_117-10.thumb.jpg.4523716907293dbb6b0da818ea931873.jpg

Поделиться сообщением

А так?

Clipboard01.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gideon сказал:

цитирование не работает

Почему не работает? Выделяем левой кнопкой мыши нужные слова --> отпускаем --> нажимаем на всплывающую кнопку "Цитировать выделение".

Опередили...

Изменено пользователем Barnauletz

Поделиться сообщением

На сотовом телефоне теперь мало сообщений вмещается, разделение между сообщениями много экранного места занимает.

Поделиться сообщением

Если форум вдруг заглючил, 

И цитату не вставляет,

Значит надо жать на кнопки,

Кеш скорее очищать

М.Ю. Лермонтов

Поделиться сообщением

Возникает желание убрать большую кнопку "отметить сайт прочитанным" или спрятать ее поглубже.

Screenshot_20190107-043331.png

Поделиться сообщением

Проверка цитирования

44 минуты назад, desti сказал:

М.Ю. Лермонтов

Работает. Скорее уж Остер, по слогу судя )

Старая тема меньше на глаза давила, мог часами форум читать. Если будет такая возможность подключать старый скин, лично я буду рад, хотя врядли, слишком много изменений в движке наверняка, чтобы скины перетягивать. Потыкал пипеткой, покрасил в зеленый, жить можно. Хотя дело не только в цвете, еще и межстрочные отступы, и шрифт, и между самими сообщениями отступы.... Ну это я так понимаю отполируется со временем.

Поделиться сообщением

вот скрин с телефона. около 40% занимает синяя полосочка и "плюсик с надписью цитата" между сообщениями. На сами сообщения остается мало места.

Screenshot_20190107-080440_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением

Читать всё, нет сил. Потому что большие сидят с телефона, я с компа. У нас совершенно разные проблемы. Наверное. То шо я ничего найти не могу, то пустое, скорее всего разберусь или привыкну. А что с фотками то стало? Вставляются только три штуки в день. Вчера три вставил, сегодня три. Если надо уменьшать фотки, для форума, то кажется последний раз такое делал, лет пять назад, я даже не помню на каком форуме.  Или нужно вставлять с хостинга? Но на хостингах фотки со временем гибнут

Поделиться сообщением

Что такое -Таблица лидеров? для чего? зачем?

Поделиться сообщением

Цветовую гамму теперь при каждом входе устанавливать приходится (комп настроен на очистку кеша и куков). Это никак не изменить? Или хотя бы цвета как у старого форума по дефолту.

Поделиться сообщением

не появляются старые публикации(мои), раньше было постранично, перелистнул- нашел, а сейчас одна страница. Через поисковик нашел тему, которая была создана в 2013г, ну это ладно, я помню название темы, а как с другими публикациями быть?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.