Перейти к публикации

Внимание! Для входа на форум теперь используется имя пользователя (ник, под которым вы видны на форуме), а не login.

Андрусь

Тв6 ещё один Минчанин

Рекомендованные сообщения

После Нового года краску купил 20190103_151727.thumb.jpg.b1089c2a6757c516401abd88cc43816f.jpg  линейку позаимствовал ШД-1000, 4 дня над станиной пыхтел - мне этого хватило + 1 день  ЗБ и ПБ и то ПБ не до конца еще , на продольные и поперечные плюнул  начал собирать ( достал беспорядок на пол гаража, все разобранные цацки от станка в разных углах), конус ПБ померил люфт 0.015 мм.  Хочу собрать и запустить, не достатки по теплу устранять. 

Изменено пользователем andrey1373

Поделиться сообщением

Андрей, где будешь планшайбу заказывать? Тоже озадачен, купил нового поляка, нужна новая планшайба.

Поделиться сообщением

1 час назад, DimmONN сказал:

Андрей, где будешь планшайбу заказывать? Тоже озадачен, купил нового поляка, нужна новая планшайба.

Красиво жить не запретишь. На бизона я не заглядываю.

Планшайбу у токаря знакомого заказывать буду, надо на металлобазе блинов купить под это дело, а то начнется то времени нет то металла подходящего.

Поделиться сообщением

О какой "красоте", в нашей стране ты говоришь...:bad:

Просто новогоднее чудо какое то, знакомый рылся в свежекупленном гараже и откопал пакет с патроном, зная мое увлечение попросил оценить... ну я и оценил :classic_blush: а за одно и купил :classic_biggrin:. Если что, я бы тоже подписался к твоему токарю в компаньоны, на изготовление патрона.

Поделиться сообщением

Я о красоте в двесте баксов за нового поляка, но раз ты сам оценил то и я бы так взял:yahoo:

Поделиться сообщением

Хм, я 125 на 'анальнере' купил тож из гаража))  не знаю своего или папкиного,  веласипедист в рюкзачке привез... 30$ новый в родной коробке,  комплектный,  но изрядно полежавший... Впрочем и щас лежит, на шешнашку его ставить смысла особо  не вижу , а на ТВ6 ...чет не стоИт...уж года 3, надо его полностью  переделывать, коробку выбрасывать , подачи .. в стоке он для меня смысла не имеет . Тагда уже и шпиндель переделывать, а если уж переделывать, то хоть по 160 патрон  . Или тогда уж есть смысл ТВ7 поискать,  дилема однако :crazy:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ustas_ сказал:

Или тогда уж есть смысл ТВ7 поискать,  дилема однако :crazy:

А чего искать на куфаре стоит  в Полоцке, только ценник на него:mega_shok:

Поделиться сообщением

Я в школу к младшему заходил, с трудовиком разговаривал, стоят три тв7 новые. Корявые какие то, ни один не работает.

Поделиться сообщением

Сам когда в школе учился, я не помню чтобы кто-то работал на ТВшках , они стояли как экспонаты, а вот на токарных по дереву мы постоянно  точили.

Поделиться сообщением

10 часов назад, andrey1373 сказал:

Сам когда в школе учился, я не помню чтобы кто-то работал на ТВшках , они стояли как экспонаты, а вот на токарных по дереву мы постоянно  точили.

А мы работали на твхах в школе. Парочку маловменяемых трудовик не пускал, а остальные работали. Даже что то полезное делали.. Винты для струбцин, кажется. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.