Перейти к публикации

Изменен п. 12 раздела "Другие ограничения", просьба ознакомиться. Расшифровка и пояснения - тут

ВИТАЛИЙ ЗЕЛЕНСКИЙ

Балансировочный станок для карданов своими руками

Рекомендованные сообщения

на той неделе был поцэнт один сделал ему кардан вживил шлицевую часть от уаза старого образца толстую , о хвост поменял получилось четко так он умудрился нагрузить ее так что шлицевую часть так загнуло но правда без притензий на швах все наместе осталось , потом встретил чела он говорит один на кругах так крутился на газели испытовал японский движок что у него кардан порвала так походу это он был .

Поделиться сообщением

Всех приветствую ! За этот периуд произошли продвижения проэкта , привез двутавр начали ставить его на ноги , я думаю на 6 метров 8опор хватит , пришли усп плиты сделал оправки на валы и посадил усп на них , на зад нашел еще один вал и сразу сделал на него шкив что бы станок был два в одном повешу на зад вращатель на нем же буду стыкавать карданы , купил еще один двигатель с редуктором и частотник к нему . Хочу спросить у знающих направляйки 20 ка хватит или можно и 16 она подешевле в принцепе нагрузку по массе выдержит

Поделиться сообщением

работаю в конторе по ремонту карданов токарем режу меняю шлицевые удлиняю укорачиваю переделываем под японцев фланцы и т д если дадите тел. с вацапом что нибудь скину станину думаю надо заливать бетоном у нас станок один на фундаменте второй на опорах

Поделиться сообщением

У меня залит, мало того, забурены опоры, типа свай. Могет и лишка это. Но пока не пожалел, причин нет... Делали сами, перерасход денег особо не увидели.

Поделиться сообщением

Юрий Саныч, Спасибо за помощь на всем форуме один нормальный человек откликнулся и не сказал что как то что то .

У меня залит, мало того, забурены опоры, типа свай. Могет и лишка это. Но пока не пожалел, причин нет...

у меня два двутавра и между ними я тоже хочу залить , сейчас готовлю перемычки под уселители и стыковку

Поделиться сообщением

Техноман, Алексей кстати варю карданы гроверсом шов получается литой ну нужно впоймать подачу у меня обороты на 76Ф 1, 44 об в мин Алексей ты спрашивал про усп , я уже подготовил посадил на валы , заказал две а потом появилась работа на токарном так я на этой усп заработал за два дня 10р и сразу заказал еще оду и кучку разных успэшек , на них можно любую деталюху отбазировать , конечно если ума хватит построить краказяблу , у меня сын когда увидел набор мой и говорит что лего с усп скопироваль

Изменено пользователем ВИТАЛИЙ ЗЕЛЕНСКИЙ

Поделиться сообщением

Рад общению. Я тоже планирую консоль к станку под па. Сцентровал проварил. Я про токарник. Да, тоже усп взял 200 300 кг. Лего шлифованное... Красивое зараза...

Меня глодает, как усп отбалансируется. Вот интрига то....

И еще скажу,,,,, не увлекайся сверх стабильностью. Я счас рассогласовал бабки.

И сбиваю установку подвесного.... Так к мыслям. Прикинь...

И по автообвару, можно посмотреть, скопировать? Не загонялся пока. Меня топливная ямз грызет, достала в хлам.... Надо выделять время....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.