Перейти к содержанию
Авторизация  
Konev

Simax, Duran в рф? Или ближайшем зарубежье?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вроде тут живые есть ещё. Очень нужен simax по приемлемой цене. Химлаб хочет от 20евро за кг, что полный бред, цена сопоставима с покупкой этого чешского стекла в америке с доставкой в москву. Китай пробовал, опплевался. Распространяться не буду, мне точно такое не годится. Очень нужен разумный поставщик, можно в европе, который пришлет коробочку-другую раз в полгода-год или около того. Писал непосредстсвенно в симакс, турнули обратно на химлаб, где ответа не получил уже. Пойдет simax или schott boro artistic. Может кто знает пути?

Поделиться сообщением

http://www.g-v-b.de нашел. Русским вычитают НДС их. Цена доставки за коробку 38 х 2.8 - 140 евро. Цена коробки 126 евро. Выходит дешевле чем у жуликов их Клина. Ням. Всем спасибо, пользуйтесь наздоровье. Китай не пройдет.

Поделиться сообщением

http://klinlab.ru/ Химлаборприбор г Клин там 13-15 е за кг симакс Изменено пользователем ГРИГОРИЙ 777

Поделиться сообщением

<b>ГРИГОРИЙ 777</b>, нет там уже год как сменилось руководство и цены от 20евро и выше. Без учета доставки. У немцев дешевле.

Да и я ж написал сразу про это.

Поделиться сообщением

Давно туда не лазил.Про Химлаба не понял подумал это свой бычит.

Поделиться сообщением

Хочу еще добавить, что прислали через ups, попало на таможню, приехал в аэропорт, заполнил декларацию на физ лицо, объяснил что меньше коробки не купить и что хобби, не коммерческая деятельность. Пустили. Коробка 20кг была.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.