Перейти к публикации

Внимание! Для входа на форум теперь используется имя пользователя (ник, под которым вы видны на форуме), а не login.

Рекомендованные сообщения

да шучу мужики вроде не суецидник) про масло смотрел на ютубе там тип тыкал в масленную тряпку и кричал дебилы ни че не горит но думаю есле оно в редакторе будет то тогда беда

Поделиться сообщением

zoro018, Есть такая тема что для взрыва масло должно непосредственно попасть в баллон , мне один знакомый рассказывал что когда то рыбу глушили типа баллон с лодки в пруд кидали со шлангом а в шланге масло , на берегу другой баллон полный , вобщем полным баллоном передавливали масло из шланга в боллон что в воде и типа взрывалось, думаю брехня.

Поделиться сообщением

Да не Лех это по принципу двигателя дизельного я так думаю проверять не охота только!

Поделиться сообщением

zoro018,

Честно хочу освоить пайку радиаторов латунные паял а вот люминевые хотелось бы освоить да не кастолиноми всякими а обычными тиговскими присадками) ТИГ как бы есть в планах на будущее но покупки дороже 15 рублей в мастерскую решил делать после того как собственным жильем обзаведусь) так что все впереди!

Горелкой пропан-кислородной вполне паять получается присадка ER4047 флюс Braze Tec F 30/70 но без навыка - увы ... . Castolin 192 FBK в этом плане проще . Тоже твёрдой руки требует .

Поделиться сообщением

Ну пост соберут фото скинуть!

Соберу и скину)

Поделиться сообщением

Ба не не я чет уверен что не брехня!

Поделиться сообщением

фес 70, Сергей , смотри , это пневмопоршень тормозов с товарного вагона , и вот какая беда , когда я менял прокладку то похоже перетянул болты фланца и пошла трещина но не полностью круговая , а из двух полумесяцев , я их заварил , и вот вопрос по твоему мнению можно ли использовать ?

post-75123-023278400_1526130697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Смагин Степан, Да . в ступень нальют бетон и сверху плитку керамогранита покладут , в ступенях арматуру я поварил.

Поделиться сообщением

в ступенях арматуру я поварил.

Вот на армирование я и обратил внимание, не очень удачное решение.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Смагин Степан, Я Вас понял, отвечаю на Ваш вопрос , если появятся хотя бы малейшие проблемы с любой частью конструкцыи , я поеду и все переделаю за свой счет и за пол часа , это моя самая любимая клиентка , для нее ваще не чего не жалко .

Поделиться сообщением

отвечаю на Ваш вопрос

Это был не вопрос.

если появятся хотя бы малейшие проблемы с любой частью конструкцыи , я поеду и все переделаю за свой счет и за пол часа , это моя самая любимая клиентка , для нее ваще не чего не жалко .

Не вариант, совсем.

Поделиться сообщением

Вакула Алексей, с таким дел не имел,чугуний поди?Сколько очков будет?

Поделиться сообщением

Самая любимая говориш?)))) библиотека достойная!

Поделиться сообщением

фес 70, Да чугуний , очков 10 -12 будет , механик из депо сказал что 30 влегкую выдержит , стенка 10 мм , вопрос вот в чем . крышка с трещинами не участвует в давлении , она направляющая штока поршня , то есть к ней давление прижимает поршень . между ней и поршнем нет давление она за поршнем , мне интересно твое мнение как человека имеющего дело ваще с давлением .zoro018, Да самая любимая . очень одекватная и веселая . и самое главное она умеет слышать , это немало важно ,

по книжкам , все что интересно все там есть , иногда ответы на многие вопросы попадаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас