Перейти к содержанию
Авторизация  
Liger

Девушки и сварочный?

Рекомендуемые сообщения

На маленьких станках токарных женщины однозначно аккуратней мужиков при изготовлении мелочёвки.

Поделиться сообщением

Мля, да скоро, очень скоро будут и сварщицы и токарщицы, и грузчицы...

Заедьте на оптовку - водителей газелей - женщин - МОРЕ!!! А они, как правило еще и предпринимательши... (Экономят на "водителях")

А эти "кабаны-производители" - сцуко, их "мужики" на диванах дыры протирают.

Мельчает мужик! (Ща порвут как тузики грелку)

У меня знакомый есть, электриком работает - в смене "плавкие предохранители" меняет (настоящим ремонтом другая бригада занимается). Пьет. З.П. - 4 тыра...

Машина, для нашей местности - довольно крутая (ланцер новый). БАБА заработала. Вкалывает как черт...

Стоит, недавно, весь в "понтах"... типа, ты че, начальничек, на таком "дерьме" ездишь...

Или на заводике, тут рядом, радиаторы отопления льют... мужики в "бригадирах", а резьбы в секциях режут - одни бабы! А ее надо снять с тележки - поднять и положить на станок - нарезать резьбу - положить на тележку - отвезти на "контроль" (кстати - мужик сидит!) - там переложить...

Поделиться сообщением

Несерьезный офф. Да простит меня автор темы.

2042638.jpg

Поделиться сообщением

Да простит меня автор темы

Не, уж больно пошловатый коллаж.

Вот такие девчёнки в производстве красивей.

post-3771-1250630944_thumb.jpg

post-3771-1250630968_thumb.jpg

post-3771-1250630987_thumb.jpg

post-3771-1250631080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Laborant, сварщица-то левша чтоль? не похоже. а похоже что главный инструмент в правой руке. непорядок, обманывает значит.

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
Мельчает мужик! (Ща порвут как тузики грелку)

A_Tim я с тобой! пусть двоих рвут!

Всё правильно сказал. На сегодняшний день уже типично представлять мужика на диване, говорящим только о футболе, >50% времени суток "под газом" и без зарплаты т.к. всё ушло на бухло или понты...

У меня сестра вкалывает, учится, дочь растит, а её мужик [censored] сказал "ща в мире всё пополам, вот всё пополам" и платит половину расходов, ездит на работу на купленной машине на деньги моей сестры (15 кварталов причём) к 9-ти утра, сидит в офисе, в 6 дома (эт хорошо если дома) пиво попивает и телек смотрит, а она с института на работу, с работы поесть приготовить, погладить постирать убраться, подготовить материал на следующий день и т.д. и т.п. а он рас(3.14)*дяй даже розетку поменять не способен... ВОТ ТАК ОНО СЕГОДНЯ! Чего же женщины сварщиками не пойдут, если муж организм по сожительству бухает и ничё не делает?

Laborant, сварщица-то левша чтоль? не похоже. а похоже что главный инструмент в правой руке. непорядок, обманывает значит.

Чтоб трубку взять, переложила держалку в левую руку.

Изменено пользователем Ртуть
грубое слово

Поделиться сообщением

Дата: (изменено)
Я до сих пор помню, более 20 лет прошло, как к нам прислали в помошь сварщицу с Тулы на сварку главного паропровода. Во-первых она послала всех к ..., когда ей сказали, что перед этим нужно проварить контрольные образцы.

-я дипломированный сварщик! У меня личное клеймо! А я вам тут буду ... заниматься! Я работать приехала, а не сопли жевать!...

Словом, всех мужиков, включая начальников в краску вогнала. И была, как потом выяснилось, полностью права! После того, как сваренный паропровод "просветили" на наличие непроваров, трещин, свищей и пр.- результат был отличным. 100%-ый провар с сохранением по техдокументации технологии и геометрии сварного шва. Прекрасная работа! И для того, кстати, чтобы она могла работать в полную силу, мы- 2 бригады слесарей ей подготавливали швы и даже не успевали за ней. Начальник участка на неё молился! Она одна заменяла ему бригаду сварщиков. А варила, как Бог!

отсюда

Изменено пользователем maikl1292

Поделиться сообщением

Довольно много их было в свое время.

Меня одна даже доучивала после армии.

Научила варить потолки, но главное-

1. Болтать про жизнь во время непосредственно сварки.

2. Не брать даже зубило без рукавиц.

Выглядели эти женщины отнюдь не как лахудры, и варили, как правило очень даже.

Поделиться сообщением

отсюда

Чегой-то у вас там все в банах сидят??

Поделиться сообщением

В одном месте, так получилось мы столкнулись с заводским браком. В одном из стыков оказался радиальный зазор в 10мм. Нонсенс! Одна труба просто болталась погремушкой в другой трубе.

maikl1292, брак то в чём?

Поделиться сообщением

maikl1292, брак то в чём?

В том, что диаметр расточки под подкладное кольцо был меньше проектного на 10мм. и при стыковке конец трубы болтался в другой. Трубы поставлялись из Белгорода.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.